Прочие взаимоотношения
Максим навеял)) Почему некоторым мужчинам 100 рублей на пачку сигарет не жалко. а на одну розу для женщины жалко?))
Знаешь, вот какими бы вы Суками небыли, не жалко, ни чуть, зачем они ещё нужны если не на женщин тратить)
одно дело для себя, другое для кого-то)
Я не курю ))
Потому, что себя они любят намноооого больше, чем её))
Курить можно и бросить, а с женщиной розой не обойдешься, потом и колечки, шубки потребуются. Вот чтобы и не приучать.
Мне как-то на сигареты денег жалко больше.))) Доброго вечера)))

Леонид Пименов
Доброго, Слав))
пришла на свидание, а там он без единого цветочка
на второе подарю ему розу...
очень хотелось бы увидеть его выражение лица))
на второе подарю ему розу...
Леонид Пименов
Доброго))
сигареты себе любимому, а розу -тетке чужой.. их жаба сожрет
Леонид Пименов
Привет))
претензии женщины могут быть причиной. Подсознание руководит поступками
Потому что сигареты для себя, и это потребность. А розы - это лишнаяя ненужная хрень, и тем более тратить на это нет никакого смысла.
Мнение максимки.
Леонид Пименов
Привет))
Алена Королева
Это не моё мнение--не надо врать)))
Сиги - необходимость. А баба может и обойтись без розочки.
Ну ваще если чё то я дарю девушкам цветы по мере возможности
Обыкновенный эгоизм ну и жлобство :)))
Вечерок:)))
Леонид Пименов
Доброго))
Так то для себя, любимого. А дармоедка обойдется...
Хз, может на сигары копили деньги.
Патаму ЧТА!!! Одной розы мало!) А на три и больше жалко денег)
а не курящий и сигарету себе не купит и розу не подарит. Только любящий мужчина подарит розу любимой девушке и не важно тратиться он на сигареты или нет
Не все женщины любят цветы, на них бывает аллергия. По этому проще пачку сигарет купить.