Прочие взаимоотношения

А почему некоторых мужчин часто тянет больше на бл@дей, чем на нормальных девушек? Навеяло..

Вот смотрю и удивляюсь. Вокруг столько девушек хороших, а вас все тянет на бл@дей? Почему? Не говорю, конечно обо всех, но часто стало это встречаться в жизни. Может у нормальных взгляды на жизнь устарели или сексом они не так занимаются? Или грязь притягивает?
Karen Petrosyan
Вопрос как будто из зависти к этим самым бл@д@м поставлен.
Пусть гуляют себе. Будет и вам счастье тоже. Просто действительно в данный момент заморочились на одном этом вопросе, вот вам и видится это на каждом шагу. Такое бывает с каждым и в совершенно разных вопросах. То же самое, если у вас сапоги порвались, нужно купить новые.. . Вы будете ходить и рассматривать у всех обувь и разговаривать со знакомыми тоже нередко об обуви, пока не обзаведетесь своей желанной парой.
Если дать что-то ответное на данный вопрос.. .
Вот, к примеру, есть столько нормальных парней, которые не очень симпатичные, да и с зарплатой средней.. . Так вот к ним меньший интерес, их оставляют про запас "на черный день". Сначала погуляю с богатыми и смазливыми, не понравится и до вас дойду.
Но это опять же так можно говорить, если так особо мучает этот вопрос.
Ну так вот здесь так же. "хорошие девушки" - это "на потом", сначала "бл@ди".

Вобщем, не стоит из этого творить какую-то статистику да и вообще обращать на это внимание. Раньше же как-то получалось. И потом, еще не факт, что где-то там со стороны какая-то другая девушка и вас считает Бл@....Просто никто никого хорошо не знает, вот все и относятся друг к другу как к чему-то недостойному, с нашей обычной эгоистической точки зрения. Ведь в плохое легче поверить, чем в хорошее.. . Так всегда.
М*
Матвей *****
Лучший ответ
Karen Petrosyan не совсем согласна с тем, что написали, однако определенная крупица истины есть. хотя не надо общий вопрос переводить в разряд частного... )))
потому что они уверенны в своей сексуальности и в себе.... свободны они без зажимов.... не парят мозг... так сейчас говорят
Лера Латыпова
ну хде они эти хорошие то хде, стерва сегодня мода
Lidutza Fornea
Я человек занятый. И на бл@дей времени не хвотает)))))))))
Легкая добыча...
у бл@дей тарифы не скачут при виде новой шубки у подруги..
Юрие Киртоака
Фууу, моветон. Ну почему сразу так грубо? Бл.. . они ведь тоже женщины. И очень даже ничего экземпляры попадаются. И на уши они не имеют привычки садится. И внимательные очень. С сексом конечно же никаких проблем и других барьеров. Да много всего в них интересного. Говорят, опять же жёнами не плохими они становятся.
Марина Кабатова Ну просто образец для подражания. Раньше были институты для благородных девиц-теперь следует открывать университеты настоящих бл@дей,раз уж они так хороши.
Все просто: есть девушки, с которыми парни кувыркаются, и те девушки, на которых женятся.
Burhan Ibrahimov