Прочие взаимоотношения

Объясните мне пожалуйста...Почему ,некоторые мужчины считают подаренные цветы девушке,лишней тратой денег???

Aida Taalaibekova
Но не все же ...
Эльвира Гарифзянова
Лучший ответ
Aida Taalaibekova Млин....Нашёл....От твоего зоркого ока,никуда не спрячешься..))
Привет..)
потому что практичнее купить что-то съестное или вещь в дом на эти же деньги .Жена бы одобрила, я знаю.
Ванька Львов
Не знаю. что там мужчины считают, но я например .сама не люблю ТРУПЫ ЦВЕТОВ, это дествительно трупы.... они действуют угнетающе, о сиюминутности происходящего думаешь... И сама запрещаю дарить мне срезанные цветы .
Ира Руссол
Логике нашей не подвластно (
Леонид Тян
гггыыыыыы.... жлобы потомучто....))))))))))))
дураки потому что....
Aki Feru
Я не мужчина, а так сама считаю! Не люблю когда мне цветы дарят.
Лучше дарить растущие в горшочках.
Виктор Дик
их отношение к дарению зависит от реакции женщины на подаренные цветы))))))))))))) ) ОНА должна сделать так, чтобы он не только не пожалел, но захотел бы дарить ещё и ещё))))))))))))))))))))
просто не с тем мужчиной встречалась....
Неа. МУЖЧИНЫ так не считают.
ну тогда делать им минет это лишняя трата времени и сил))))
А вы часто выбрасываете деньги в помойное ведро?
Андрей Фомин подари в горшке
и я так считаю!!!! хоть и не муЖчинка, хе-хе.... тем паче, стояць-тА енти срезанные цветочки (в общем-то "трупики") пару дней!! ! а если дольше - "нахимичены", блин.... а еСчё жучки там разно-интересные "голландские" обитают.... так чё дарите, дАрАжЭнькиЯ наши мужчины цветочки начальницам!!!! 8))))) нам ента г-а-М-н-о не нужно!!!! 8))))) и семейный бюджет-то поберечь надоте - кризис, блин, на дворе!!!! 8))))
так вы их всёравно не едите
потому что они за капейку удавятся!
Потому что мужчиныхотят подарить женщинам что-то более весомое, чем цветы, которые потом выкинут в мусорку!! ! Например, руку и сердце
может по тому что это правда
Татьяна Ш