Прочие взаимоотношения
Объясните мне пожалуйста...Почему ,некоторые мужчины считают подаренные цветы девушке,лишней тратой денег???
Но не все же ...
потому что практичнее купить что-то съестное или вещь в дом на эти же деньги .Жена бы одобрила, я знаю.
Не знаю. что там мужчины считают, но я например .сама не люблю ТРУПЫ ЦВЕТОВ, это дествительно трупы.... они действуют угнетающе, о сиюминутности происходящего думаешь... И сама запрещаю дарить мне срезанные цветы .
Логике нашей не подвластно (
гггыыыыыы.... жлобы потомучто....))))))))))))
дураки потому что....
Я не мужчина, а так сама считаю! Не люблю когда мне цветы дарят.
Лучше дарить растущие в горшочках.
их отношение к дарению зависит от реакции женщины на подаренные цветы))))))))))))) ) ОНА должна сделать так, чтобы он не только не пожалел, но захотел бы дарить ещё и ещё))))))))))))))))))))
просто не с тем мужчиной встречалась....
Неа. МУЖЧИНЫ так не считают.
ну тогда делать им минет это лишняя трата времени и сил))))
А вы часто выбрасываете деньги в помойное ведро?
Андрей Фомин
подари в горшке
и я так считаю!!!! хоть и не муЖчинка, хе-хе.... тем паче, стояць-тА енти срезанные цветочки (в общем-то "трупики") пару дней!! ! а если дольше - "нахимичены", блин.... а еСчё жучки там разно-интересные "голландские" обитают.... так чё дарите, дАрАжЭнькиЯ наши мужчины цветочки начальницам!!!! 8))))) нам ента г-а-М-н-о не нужно!!!! 8))))) и семейный бюджет-то поберечь надоте - кризис, блин, на дворе!!!! 8))))
так вы их всёравно не едите
потому что они за капейку удавятся!
Потому что мужчиныхотят подарить женщинам что-то более весомое, чем цветы, которые потом выкинут в мусорку!! ! Например, руку и сердце
может по тому что это правда