Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины перестают знакомиться с девушками после пары-тройки отказов?)
Еб*ть, очевидно же. Пропадает уверенность в себе, самооценка понижается, банальная психология.
А ты стирать, готовить и трахаться тоже будешь после пары тройки отказов? :-)
Ника Панасенко
Че?
Надоедает если честно, я попробовал раз, два, три, пять, подумал зачем жопу рвать.... секс у меня и так может быть когда я захочу, ну не пообнимают, перед друзьями не похвастаешься, ну да.... но я лучше сейчас бизнес доведу до более высокого уровня, уже даже сейчас через испорченный телефон слухи распускают и мне постоянно подсовывают своих сестер, дочек, при том что я почти нихрена не зарабатываю, просто из-за того что смышлёный и не пассивный, один мужик даже мне свою дочку фотомодель сватал))) я сейчас лучше на более важные вещи потрачу своё время, получу удовольствие и самое главное профит, бабы сами будут знакомится, точнее они УЖЕ, просто их будет всё больше и больше, зачем самому напрягаться, унижаться вот это... бегать за ними... от них же толку ноль, кровососы и деньгоотсосы))).
Те кто всю молодость бегает за тёлками, они опущенные, ничего не добиваются, это всё в пустую.
Те кто всю молодость бегает за тёлками, они опущенные, ничего не добиваются, это всё в пустую.
Ника Панасенко
А модель че не взял?)
Не прикидывайся дурой, ибо знаешь как мы ранимы к своим неудачам
этого достаточно чтобы вступить в секту к маскулистам )
Ничё не понятно.. как это-отказала не познакомившись что ли??
А зачем? Проше вызвать шлюху, да и по деньгами тоже самое выйдет.
Akbar Saypullaev
Серж, ты пиздишь, тебя уже выводили тут на чистую воду :)
А что нужно унижаться дальше? Если нравишься женщинам, значит нравишься. Если не нравишься, то не нравишься ни одной.
Одно дело через хи-хи, ха-ха отказывают. Другое дело, когда поносят
Одно дело через хи-хи, ха-ха отказывают. Другое дело, когда поносят
Ника Панасенко
А ты выглядишь как злой китаец?)
Это секрет.. тебе знать нельзя
Не перестаю.
Остальные ответившие безмерно лукавят. Они хотят, чтобы их баба в кино сама водила, они не откажутся, если появится такая, харизматичная, умеющая сгладить все углы в отношениях, и конечно же, красивая.
Остальные ответившие безмерно лукавят. Они хотят, чтобы их баба в кино сама водила, они не откажутся, если появится такая, харизматичная, умеющая сгладить все углы в отношениях, и конечно же, красивая.
Сучка не захочет...
Таких не знаю. У меня уже отказов несколько сотен, но я не сдаюсь
Похожие вопросы
- Почему многие мужчины бояться знакомиться с девушками?
- Почему некоторые мужчины позволяют себе оскорблять девушек\женщин, не зная их.
- Объясните мне пожалуйста...Почему ,некоторые мужчины считают подаренные цветы девушке,лишней тратой денег???
- Почему некоторые мужчины,недавно познакомившись с девушкой,начинают говорить о свадьбе и о детях?
- Почему мужчины перестают знакомиться первыми?
- Почему мужчины когда знакомятся с девушкой всегда кажутся такими вежливыми заботливыми, но потом?
- Почему некоторые мужчины, которым девушка отказала, стараются купить ее расположение подарками, ресторанами и поездками?
- Почему некоторые утверждают, что все красивые девушки выбирают себе самых красивых и богатых парней?
- Почему сегодня парни стесняются знакомиться с девушками?)
- почему у мужчин меняется мнение о девушке резко,когда они получают отказ в отношениях?кто не прав?девушка или парень?