Прочие взаимоотношения

Почему сегодня парни стесняются знакомиться с девушками?)

Я сам парень, мне уже 23 года, а с девушками у меня очень и очень трудно ладится контакт, я даже познакомиться стесняюсь, заговорить и т. д. нет я не гей, мне реально нравятся девушки, и я их хочу, а познакомиться стесняюсь. Ведь большинство знакомиться сейчас в интернете.
Вот и задался вопросом, а почему мы стесняемся? В этом же ничего такого нет
Зapa $$$$$$
Зapa $$$$$$
159
вдруг отошьёт
Виталий Владимиров
Виталий Владимиров
2 658
Лучший ответ
Не модно
Девушки сейчас не в тренде))
Эх, если бы ты знал, как девушки устают быть мужчиной?!
И правда, что ж вы такие робкие, а?
Даша Кузнецова
Даша Кузнецова
94 952
Перизат Сарсенбай Нехуй отшивать
Перизат Сарсенбай Это ты имеешь в виду нефиг переставать унижаться перед девкой, распуская сопли и пытаясь хоть как то обратить ее внимание? именно так я это вижу
Потому что смотрят в тел (
Zohid_30 .....))))
Zohid_30 .....))))
90 025
Боязнь отказа
Некоторые просто боятся быть отшитыми, особенно той, которая сильно тебе нравится
Люда Фёдорова
Люда Фёдорова
20 826
Так ты сам парень и понимаешь что в этом ничего нет, тогда чего стесняешься? Вперёд знакомится!
Подойди к симпатичной по твоему мнению девушке, скажи что - то типа "привет, меня зовут такой - то такой - то, не против знакомства" и все. Если откажет одна, то не откажет другая. Не конец света же
Ну слушай: Мужчина старается продумать всё ходы, руководствуется логикой, и конечно продумывает такой вариант знакомства, чтобы не получить отказ! Да определённо боязнь неудачи есть! Но и девушки по каким то надуманным причинам, считают что смотреть на парня презренно это правильно, круто, типа она себя так превозносит, но обломав тебя потом и сама может жалеть)))) Но виду не подаст))) Просто какие то муда. и придумали какие то правила что ли, модель поведения нам навязали, вроде как девушке не прилично сразу отвечать взаимностью))) Вот по этому все прутся в клубы, там набухиваются, все сомнения и комплексы исчезают (Не вздумай бухать по клубам, это вредно) По этому нужно тебе сформировать определенную модель поведения, ты должен знать что если отказала, значит не твоя, и главное это совершенно не означает что ты неудачник или какой то не такой, она точно уже есть на этой планете, осталось её найти! Будь интеллигентным вежливым, улыбайся, в конце концов прими какое нибудь седативное средство чтобы снять напряжение, если выпьешь спиртного, девушка подумает что ты просто по пьянке пристаёшь))) Хотя многие пьют для того чтобы легче знакомиться))) Замкнутый круг! Главное не сдавайся, знакомиться не с шалавами а с нормальными девушками действительно сложно, есть у неё много не доверия, потому что вокруг много долбо. бов ))) И она в момент знакомства просто не знает что ты нормальный)))) у неё тоже есть страхи и комплексы! По этому ситуация и место должны располагать, возможно она не готово прям сразу идти с тобой на прогулку, попроси номер телефона и пригласи на свидание, и сразу оговорись что это просто совместное времяпровождение которое её ни к чему не обязывает))) Соответственно если вы пара, то это почувствуется на свидании, либо искра будет или нет. Всё у тебя будет хорошо, все через это проходили, и неуверенность рано или поздно будет повержена! Короче приглашай на свидание в кафе, не ищи самое дорогое, понты вообще не нужны, будь собой, если согласиться не забудь букет роз!

Похожие вопросы