Прочие взаимоотношения

Почему все парни/мужчины думают, что девушкам от них нужны только деньги?

Разве Вам не встречались порядочные девушки, которые в первую очередь смотрят на Вас, как ена личность, а не как на денежный мешок. Или вы просто сами не обращаете внимания на таких девушек и ведетесь на тех, кто доступнее?
Всегда мучила эта дилемма)
P.S : Парни/Мужчины не думайте, что пытаюсь оскорбить. Ответно также не понимаю тех девушек, которые смотрят сразу на машину (если есть) и содержимое кошелька. Разве уже устарело понятие "вместе".
Так все парни не думают как девушкам, так и парням прежде всего нужно общение
Hemra Halniyazov
Лучший ответ
Я никогда деньгами баб не брал
поверь мне- есть то, что мало, у кого есть
Ну вот у меня нет денег--никогда из-за этого девушки не было. Значит женщинам нужны только деньги.
Betty Bocharova
Геннадий Малкин Вы думаете в этом основная причина?
Нормальных девушек сейчас процент от всей массы.
Остальное племя шкуры продажные.
Муродов Бек
Алиме Джиляджи а вы о каком возрасте судите? наверное совсем о молоденьких?
Муродов Бек Я говорю как есть.
Что в 18 у вас в голове бабло.
Что в 30, разницы нет.
это те так думают у которых пусты карманы ...мужчина вообще всё что он достигает это ради женщины которая станет у его очага и продолжит его род ...НУ не в холоде же и в голоде это всё продолжать ?
Маша Шевелёва
Потому что мужчина не допускает мысль о том, что сам не может понравится девушке и спихивает всё на то что мол "я ей не нужен потому что не богатый"
Артем Печеркин
Ирина Мителева Ну тогда Лена
Жду от вас предложение на первое свидание :))
Дашутка Кадочникова фигня это. ван нужны денежные
на самом деле встречались девушки, которые в первую очередь смотрят на себя, потом на себя, и уж потом только на себя ...
Ольга Седых
Никто об этом не думает, оно так и есть.... Деньги конкретно девушки женщины не берут (хотя и это бывает), но насчет пошли, поехали, купи, подари, хочу это, хочу то и тд - это они всегда пожалуйста хотят и предлагают, только успевай доставать деньги и платить... Даже проститутки в этом плане справедливее.... да, деньги берут, но и отработаю по полной.... а девушки год гуляют засчет парня, а секс говорят только после свадьбы, а после свадьбы и все деньги забрали и секс по выдаче раз в месяц...
Геннадий Малкин Никогда не просила парня мне что-то купить. Зарабатываю мало и проблем много, но при этом себе все куплю сама, если нужно. Также и с походами куда-то... хотя в этом понимаю, иногда мы не задумываемся, сколько Вы на нас тратите.. Если есть возможность сам предлагает, если нет, то можно просто бесплатно погулять ..это и полезно, и романтично. А насчет цветов. Если парень сам хочет. то пусть покупает, спонтанно и от души всегда приятно. Я лично очень люблю цветы, но не буду говорить своему парню, чтобы он мне их купил. особенно, когда понимаю, сколько они сейчас стоят. Захочет-купит.
Все просто.
А те, кто требует, но, как говорится, не дает- просто используют в своих целях и все. На это тоже вестись не надо.
Это вы все думаете
Что мы о вас так думаем :)
Dimon Krytoy
Геннадий Малкин Также как и мы думаем, что Вам от нас нужен только секс и все :)
Видимо в этой дилемме никогда не разобраться
По той же причине дамы думают, что мужчинам от них нужен только секс.
Merico Merico
Может не только. Но большую часть купить можно.
Сергей Седунин
Это не то место, где следует искать ответы на подобные вопросы)) здесь много обиженных и закомплексованным, как женщин, так и мужчин.
Анна Никитенко
вот знакомишься с девушкой, А ОНА ПОТОМ 2 ГОДА НЕ ДАЁТ, СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ПРИНЦЕССУ, ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?
а так по факту, бабы реально только на денежных и ведутся, им похер
Aman Baser
Ну соответственно, женщины думают что мужчинам от них нужен только секс))))) видимо, не встретили еще свою любоффффффь)))
Павел Лысенко
Встречались и не редко... но встречались и шлюхи которым только бабки нужны
а знаете почему, всё потому что русские женщины на 70% все такие!! а другие нации нет! поэтому я общаюсь с казашкой...
Павел Шатров
потому что в себе слишком не уверенны, чтобы признать тот факт что девушка может им заинтересоваться не только из-за денег
Рано или поздно денег начинает не хватать и начинается пилёж про растраченные лучшие годы и т. д..
встречались, но они обычно фригидные.
Дарья ;)
Геннадий Малкин Вот в этом согласна. Сама, если честно, такая.
Только это, на самом деле, ОЧЕНЬ большая проблема.
Ksenia Fin