Прочие взаимоотношения
Почему парни/мужчины любят тех девушек, которые любят выпить, курят, в клубах тусуются.
А вот нормальных девушек - без вредных привычек, спокойных, скромных не замечают? Неужели ТЕ лучше???
да-а, ну вот например мне не нравятся девушки курящие и пьющие и гулящие... а нормальные и милые наоборот привлекают своей женственностью..
сейчас не многие ...выбирают себе в жены клубных спутниц)))) )
чуть обождать.. . если взамуж невтерпеж))
не любят а пользуют для справления своих нужд. А женятся на нормальных
Так далеко не всегда. Тусовщицы не лучше... дело в личных предпочтениях. А то что как Вы говорите, не замечают... замечают, просто та же скромность или застенчивость многим мешает познакомиться.
ЧО? Во-первых, я таких "тусовщиц" никогда не любил. Во-вторых, подобное к подобным более логично и скромных девушек замечают такие же скромные парни. НО! Вам самим скромные, спокойные парни не нравятся, считаете таких скучными, не правда ли?
да брось ты, какая любовь, пользут только до поры до времени... Любят они других)))
Александр Косых
но самое интересное, что пьюще-гулящие итд девицы все как одна выходят замуж и часто очень даже удачно. а вот спокойные, скромные без в/п очень часто остаются одни...не замечали?
они любят нормальных, без в/п, спокойных, скромных, но те, выше описанные, очень активны, как правило... а мужчины (многие) не любят заморачиваться, а вернее не знают, как себя вести. трезвой и умной девушке и на уши особо не присядешь, и постоянно надо думать как в словах ударение ставить и, вообще вести себя как воспитанному мальчику, каковыми они, в массе своей не являются... это не вина их, а беда
Раиса Лисякова
Это не мужчины, а мужчинки - используют "активных" для удовлетворения своих животных потребностей.
Видимо это один парень, который тебе нравится....)) )
Когда парни становятся мужчинами и задумываются о свадьбе, то выбирают без вредных привычек, спокойных.... а скромность к тому моменту у девушек уже проходит)))
так изменился мир
с такими мамзелями не надо заморачиваться. мужчины не идиоты, за женой на панель не пойдут) хотя есть и такие)))
Они их не любят. . они ими пользуются. . они доступнее..))))
Ангел Счастья
Потому, что трахнешь в этот же вечер.
Потому что они легкодоступные, легкомысленные и т д! Это ж просто подкатить к такой, никаких усилий прилагать не надо!
А мой друг (с детства знакомы) сам тихий и порядочный, ему в пору дать спицы и пряжу, чтоб носки вязал, но красивый сильно! много много лет назад я к нему подкатывала, хотела с ним отношений, а он говоит, что нужна ему не курящая, и не пьющая и тихая скромная! я в 16 лет не была такой, молодость одним словом! А теперь, он нашел себе курящую, пьющую, матерящуюся, шатающуюся по клубам! и как таких мужиков? странные они!
А что в обычной девушке интересного,,,?
Раиса Лисякова
а что интересного в шлёндре? разве что доступность, как тут многие говорят
Ангел Счастья
она, может, прекрасный специалист в своей профессии? она много знаеит и умеет, она была бы прекрасной матерью, потому что знает чему и как надо учить детей...но...я уже здесь нетолько вам оставляю такой комментарий:
Ангел Счастья
дрписка:но самое интересное, что пьюще-гулящие итд девицы все как одна выходят замуж и часто очень даже удачно. а вот спокойные, скромные без в/п очень часто остаются одни...не замечали?
кто тебе этот бред сказал?
любят таких такие же парни-тусовщики, любители клубов
я таких клубных не люблю
Женятся они на других!!!!
Ангел Счастья
Коля, оглянись: все клубные шаболды выходят замуж...и часто удачно...а вот спокойные, скромные без в/п очень часто остаются одни, либо засиживаются...не замечали?
Валентина Уфимцева
А вы никогда не задумывались,что клубным шаболдам приходится терпеть за эту самую жизнь????А счастливы женщины добрые,нежные,ласковые...Я сама женщина)))А здесь сижу под мужским именем.Так надо)))