Прочие взаимоотношения

Почему зрелые мужчины любят молодых девушек?

Saniya ...
Потому что есть такой возраст у мужчин, когда они почему то почти все считают себя мачами)) ) Что само по себе смешно... молодятся, как кабели... не учитывая через раз стоящий куй, седые муди и дряхлые пуза... бегают за девками. Девки клюют, да.. в большинстве на бабки правда.. но эт не важно.. они этого "не замечают"))) Я щас не о всех... нет)) ) Есть красивые пары.. Но... многие дяденьки выглядят просто смешно) в такой роли)
Максим Толкачев
Лучший ответ
детство в попе играет! Ну а самому не понятно? Они самые сладкие
Ирина Гарина
Молодое тело призывно манит, а мы ведь любим и глазами, не только руками?
Fuad Hasanov
а почему не должны хотеть? Может хотят доказать себе самим что хотят, могут и не хуже....
свежее мясо)
никто не хочет стареть
с ними легче, они всему верят, да еще и могут девственницей быть, тогда вообще тешит мужское самолюбие, старый козел, ребенка смог соблазнить
Иван Леонидыч
Лапши можно на уши навешать.
Тигра
Они западают на состоятельность, а зрелые как правило состоятельные
Пусть любят! Мне жаль таких мужчин. И смешно над ними! Как говорится: седина в голову-бес в ребро!
а это у них "дембельский аккорд" - с ровесницей не смогут, а на молодую напоследок встанет))))
То ли дело молодое тело !!!
Нина Елина
Просто сейчас это модно!
самоутвердиться хотят!
сами старые а думают что нравятся молоденьким