Прочие взаимоотношения

Почему мужчины любят доступных девушек, сами их делая таковыми, развращая, а потом...

...плохо о них отзываются? Девушки ведь понимают, что отношений без секса сразу или почти сразу не получится, глаза их наполняются грустью, они сокрушенно качают головой и... Дают. Ибо одиночество пугает их подобно бездне тьмы, что пожирает душу, наполняет мир серыми красками и все кажется мёртвым, не слышно пения птиц и смеха детей...
Олег Колобов
Ну не все так трагично...) Но в принципе, эта лицемерность среди мужчин присутствует, просто они хотят сесть одной жопой на 2 базара- и удовлетворять свою похоть и найти нетронутую для семьи
Карим Талипов
Лучший ответ
мужикам нужен секс.. и все
НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ДОСТУПНОСТИ И ОТКРЫТОСТИ ЧЕЛОВЕКА, ПЛОХО, КОГДА ЧЕЛОВЕК ИЗОБРАЖАЕТ ИЗ СЕБЯ ОТКРЫТОГО И ДОСТУПНОГО, А НА ДЕЛЕ ЗАКРЫТ ...
мужчины не любят доступных
понятие доступная у каждого своё
любые отношения мужчины и женщины будут сначала строиться на сексе... но через дружбу и уважение)
blik333
Да хрень все, распущенность. Всегда ценилась честь и достоинство девушки. Сейчас только познакомятся, сразу ноги раздвигают....
Стимул азарта, а дальше разбор полётов.
щас все шлюпки по тебе вздыхать начали))
Вот так номер... значит мы их насильно заставляем сексом заниматься и выходить потом на трассу работать?..)) Во всём Мире процент проституток почти одинаков.. и это не зависит от морали в обществе..))) это природой так придумано.
Сергей Сычев
Да ну нах, отношения без секса и романтики, вот я с бывшей так отжигал...
Ирина
не любят а хотят мы женщины тоже хотим даступных а в брак берём -серьёзных
Maria Bokisheva
не доступных или с плохой репутацией мы любим чито секс с ними а чтоб любить мы выбираем одекватных ) да и неважно сколько у девушке было партнеров для секса главное правельно выбирать мужчин тех которые не будут трепаться на каждом углу )
Стас Камерер
Стас Камерер девушки же тоже люди тоже секса хотят гармоны играют
Хорош тот ключ, который открывает любой замок, но плох замок который открывается любым ключом.
Олег Колобов Это чепуха.