Прочие взаимоотношения

Почему парни выбирают доступных девушек, а не достойных?

ну дак потому что ради одной ночи зачем запариваться то ?))))
Гена Брызгин
Лучший ответ
Их легче купить!
в достойных гонору много
Sergey Kim
ищешь себе оправдание? )
Влада Тофан
Елена Шашкевич У меня девушки никогда не было вообще.
Алена Кириловская какие же вы глупые, однако
Тебе не кажется, что достойнее для мужика ответить на любовь уже влюбленной девушки и сделать ее счастливой, чем всю жизнь гоняться за недостижимым идеалом и ныть, почему я такой неудачник.
Елена Шашкевич А если парень никому не нравится, зачем шастать по ночным клубам, если можно найти одинокую девушку.
чтоб не морочить яйца
С@
Светлана @@@@@@
достойной чего?... )
Хм.. . с недостойными девушками гуляют.. а на достойных женятся
Доступные они более смелые, у них генетика хорошая
Идут по более легкому пути)) )
Так легче десять доступных выбрать, чем одну недоступную. Но гоняешься всё равно за недоступной.
Tanya Shu
ну до них же проще добраться
9{
9 {A} Klass M. Auezov
ЭТО РЕФЛЕКТОРНО. АВТОМАТИЧЕСКИ НАЧИНАЕШЬ ЗНАКОМИТЬСЯ С КЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ И ПОЛЕГЧЕ. ОНИ БОЛЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫ. С НИМИ ИНТЕРЕСНО. НЕ КОМПЛЕКСУЯ МОГУТ СКАЗАТЬ И "ДА" И "НЕТ" И ТЫ НЕ ОБИДИШЬСЯ. А С ЗАБИТОЙ И ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЙ "ЧМО", ЧТО ЗА ИНТЕРЕС ОБЩАТЬСЯ?
так проще
>>>>Алимжан<<<<
Достойные парни - выбирают достойных девушек, а не достойные парни ...ровню себе. С доступными девушками не нужно напрягаться, не нужно соответствовать повышенным требованиям к жизни, как у достойных девушек. Сами понимаете, кто падок на дешевок? Ну не самые достойные парни, разумеется. Как правило, те кто водится с доступными девушками, и для семьи выбирает не девушек из элиты культурной. Привычка общаться и держать себя на определенном уровне формируется в семье с самого детства у мальчиков, с недостойными девушками - легко и удобно недостойным парням, это их уровень. Потому врут, что бы себя "приподнять" в глазах окружающих, мол гуляю я с "давалками" дешевыми и шлюхами, а женюсь на "принцессе" , а на фига он такой "принцессе"- принять его из под армии давалок? Да просто не привыкли такие парни держаться на достойном уровне в жизни и общении с людьми. Берут ровню.
Олег Бушков
Жанна Муфтиева Очень верно подмечено
Смотря для чего. Чисто для секса и развлечений - доступных, для совместного проживания и тем более создания семьи - достойных.
Дарина Луриня
В моём детстве жила в соседнем подъезде одинокая женщина. Её периодически колотили замужние женщины и не потому, что к ней бегали их мужья, а потому что им было обидно, что она по сравнению с ними выглядела "замухрышкой". И кто Вам внушил, что "достойные" лучше "доступных"? Если женщина не убийца, она достойна лучшей участи и счастья. Даже если она падшая в силу различных причин, она человек и достойна уважения. Чаще лучше взять в жёны женщину с ребёнком, чем жениться на девственнице.
"Достойные" умеют изощрённо делать мозг.
Оль Станецкая
Да, я становилась свидетельницей такой ситуации у своих знакомых парней. Добиваться девушку лень, поэтому встречаются с теми, с кем относительно "просто", а потом плачутся что дескать изменяет, с другими парнями общается... за что борются то и получают в общем...
Vladimir Shishov
Потому что достойные недоступны)
Они хотят отношений)
Все мужики - козлы, вот и весь ответ) )
Каждый ищет по себе.. Каждый сам себе эталон.
полностью согласен с Поль ЛовецЖемчуга
достойных.... хм.... достойных чего?? ? Твоей любви?? ? Тебя?? ? Возможно достойные всего этого добра, как раз таки доступные, может поэтому... .
выбирают и тех и других кому что нравится в итоге!
неправда
тебе че надо то мы никак не поймем-ищешь кого-то-ну сходи в службу знакомств. Рамка доступности и достойности у каждого свои
Ада Дайч
Легче.