Прочие взаимоотношения

почему парни не добиваются девушек? если девушка скажет нет они такие-ну нет так нет? Почему

Alla Alla

Зачем мужчинам добиваться кого-то, если она не хочет) нет, так нет...
иль.... принцессу мол изображает...)

В то время когда достаточно заинтересованных девушек,
которых и уговаривать не надо.
Руслан Зеленцов
Лучший ответ
Зачем тратить силы и время, если результат даже на 50% не ясен?))) Везде твердят: не играйте в азартные игры)))
Артур Мосесянц
вот именно почему?)
а они должны порвать на себе майку, накинуться и изнасиловать?
Ты что царица России?) И у тебя там пиписька золотая с инкрустацией?)
Вадим Лобузов
Некоторым барышням надо быть конкретнее, а не играться с чужими чувствами.
Лена Примшиц
Потому что не так вы хороша, чтоб ломаться, он лучше другую искать пойдет, чем за тобой бегать, надо рассчитывать свои силы.
Аem М
Блин, ну очаруйте, чтоб хотелось добиться, не?
Valeriy Lee
И правильно делают! Ты кто такая, чтобы за тобой бегать? Незаменимых нет.
Меня один добивался!! Красивый, долго глазки строил, а я как дура поступила. Не познакомилась и теперь жалею!!!
Елена Семенова
Потому что либо считают что куча других девушек и на тебя пофиг или наоборот не уверенные в себе - нет так нет и здесь будут писать - меня оттолкнула девушка, я никому не нужен.
Вообще смотря по ситуации. Если он предлагает в кино, а ты нет, то он вряд ли станет уговаривать. Вообще сейчас все независимо от пола ленивые и не дорожат отношениями. Интернет создаёт иллюзию, что вокруг тебя куча людей, которым ты интересен, а на самом деле никому не нужен и близких людей 2-3 человека. Понимание приходит с годами
что бы добиваться и рвать на себе волосы девушка должна быть желанной и цениться
а так... зачем париться ради тех кто на недельку к нам пришел )
Не видят смысла терять времени. Нет так нет!
На нашей планете более семи миллиардов человек, не уверен, что при таком разнообразии нужно терять кучу времени.
потому-что в нормальном обществе выбирает женщина, а не мужчина. и наука соблазнять и быть привлекательной, как и обязанность первой предлагать близость- исключительно женская. если мужчина исполняет женские обязанности -он просто членодевка
к чурбанам обратись, те слушать не будут, шо ты там ноешь
Viktor Schwab
Почему парень должен бегать за девушкой? Может быть девушка должна, у нас ведь равноправие полов))