Прочие взаимоотношения

До какого возраста, парню, стоит добиваться девушку?

Как то раз, друг мне сказал однажды, что добиваться девушку (женского внимания) и бегать за ними нужно только лишь когда тебе 18-20 лет. А в 30 и после, - девушки должны уже сами за тобой бегать и чего то хотеть (но уже от тебя). Верна ли эта мысль?
Я вот пытаюсь ухаживать за дамой, мы почти одногодки (29-31 год) и мне говорят, что:
"на фиг ты бегаешь за кем то, она уже сама должна проявлять к тебе интерес в таком возрасте, а беготня за девками и ухаживалки - удел 18-ти, 20-ти летних 3,14здюков..."
Представь за тобой друг бегает, ради того, что бы с тобой общаться, тебе понравиться это дерьмо? Тебе покажется это чем-то ненормальным, верно? Девушки - такие же люди как и ты, за ними не надо бегать. Общайся с теми, кто интересен тебе и кому интересен ты. Если ты не интересен человеку - глупо за ним бегать, это безумие.
Понравилась девушка, предложил познакомиться, нет - значит досвидание.) К следующей. Не морочься на одной, в море много рыбы.

PS Ухаживают за цветами и детьми, у тебя искаженные понятия, сейчас нет ритуалов из эпохи возрождения и классицизма, они не нужны.
Джузи 86
Лучший ответ
Правильно, не бегай, пусть она бегает.
Костя Бик
До 65
как можется как хочется так и поступай и нечего всем отчет давать о своем личном
Бегать за кем-то - это глупо в любом возрасте. Так как если человек бегает, значит он уже потерпел неудачу. Значит бегает и уговаривает, чтобы его полюбили. А это унижение уже само по себе. Люди должны уметь идти к любви и иметь внимание иначе, однако цивилизация рождает слабоумных и признавальщиков, родители которых не объясняют и не учат, как быть счастливым, а не добиваться счастья.
мал ты ещё..шоб за бабами бегать
Elena Zhuravleva
Должна быть взаимность.
Общие интересы, чувства, любовь, вечность...
Беня Роман
Тут дело такое ,хлеб за брюхом не ходит . Надо тебе присунуть побегаешь ты . Понравился и захочет чтоб ты ей присунул побегает она. А по сути не надо никому ни за кем бегать ,если все тип топ все само быстро решается , а если илет тяжело то так и будет
Аня Ксензова