Прочие взаимоотношения
Если парень, добивался девушку,
Она сначала как бы была непротив, но он навязчиво порой писал и звонил, мог ли этим ее отпугнуть или дело в другом?
Другой имеет место быть
Не вдохновил, Душу её не разбудил!
Настойчивость и навязчивость может отпугнуть. Так часто бывает.
Алмат Хайранов
А чего тогда орут - добейся меня =)))
Конечно. Всегда напрягает назойливость)
запросто, у меня есть такой кавалер
Настойчивость пугает конечно.
ошарашил дефчонку
Видимо чем то спугнул- оттолкнул ...
Никогда нельзя навязываться..
Возможно.
У девушек на настроение по 7 раз в час меняется, в этом причина. Сама не знает чего хочет.
Надоел просто. А нравился или нет ты не знаешь
А на х.... препарировать, не нужен и не важно почему....
Чувств нет.
Девушка в данном случае просто-напросто тупит... :-)
думает что у тебя королевский размер и крестьянки сбежала
Если деве не нравится дядя, то хоть навязывайся, хоть не навязывайся, итог один.
Просто не интересен, вот и всё
....__....
О бабу надо ноги вытирать они это любят - нельзя ей показывать что ты попал от нее в зависимость.
Анастасия Машина
Насмотрелся умных видео))
Алёна Максимова
Тебе самому очень нравится, когда об тебя ноги вытирают, да?)
так вот не суди о других по себе
Николай Лукащук
Что клуша правда глаза колет.
все тут прямо таки эксперты в этой области)
ахахх))) неужели этим кто-то еще занимается)? бессмысленно добиваться бабу) ты либо нра ей, лиибо нет с самого первого раза
Если девушке нужен парень, она должна хорошо понимать, зачем он ей. Из таких критериев и исходить.
Она была не против или "как бы" была не против? Вы сначала определитесь!
Она поняла, что он ей не нужен.
Навязчивый озабоченный кобель. Мужем быть не может.
Нелли Юркина
Это и к лучшему, скучная фригидная монашка нафиг не сдалась
запросто мог отпугнуть, если он:
1. не накачаный,
2. не богатый,
3. не умеет делать сальто.
1. не накачаный,
2. не богатый,
3. не умеет делать сальто.
Непротив - ещё не означает, что она была в него влюблена. Может ей было просто приятно его внимание. Хотела просто пообщаться, провести время. Ну а он начал писать слишком часто и настойчиво. А ей так серьезно не нужно
просто она выбрала не тебя. расслабься.
Не ищите себе оправдания...
Анастасия Машина
Я уже забил на это
а то
Определенно. Навязчивость очень раздражает.
Нужно ей понравится
да мог
Возможно ответ кроется в уточнении: а как добивался? "Звонить-писать" - это трыньдеж и ничего не значит. А какие были поступки? Он ухаживал за ней? Проявлял внимание к ее личности, интересам, увлечениям? Может старался сделать для нее что то приятное...
Тебе тут никак не помогут, чтобы хоть что-то толковое написать нужно знать всю ситуацию а не додумывать самому) (людей много мнений много а истина одна) +как я понял у твоей подруги или друга произошла данная ситуация и ты хз че ей написать но самый глупый поступок спросить это тут=)
Румия Балобанова
Все что тут пишут полюбому у каждого человека прокручивались эти варианты в голове
Но почти все пишут "может быть" "Скорее всего" так только запутают тебя=)))
Скорее всего когда она была свободна то была не прочь как-то с кем-то пообщаться, провести время. Или у нее появился другой человек, который более интересен, или поняла что у парня серьезные намерения, а у самой у нее не было таких мыслей, вот и решила отделиться
Что за бред я только что прочитал