Прочие взаимоотношения
Парень должен добиваться девушки, которую любит и ухаживать за ней, чтобы она была с ним. Верно?
Если любовь не взаимна, то зачем мучить себя и другого...
Главное чеб по сторонам не смотрел)))
Если ему этого хочется, будет глупо сидеть, сложа руки. должен, не должен - эти слова сюда не относятся)
Александр Коротун
Я согласна, что "должен" не совсем подходящее слово, но я не знаю, каким его заменить)
должен, но не обязан ждать её решения все жизнь
А она что, как животное, сама не знает, кого хочет и пойдет за любым, кто ее будет кормить?
У таких девушек редко секс бывает))
Да мне просто внимания было бы достаточно, а у меня и этого нет.
Чтобы полюбить надо узнать получше.
А тех кто нравится, их много. Не одна согласится так другая. Не надо очень сильно то выпендривацца.
Александр Коротун
Всегда найдется тот, кто согласится. Но это уже будет совершенно другой человек, со своими взглядами, понятиями, прошлым и т. д. А вы так говорите, будто все одинаковые, как инкубаторские.
Если ты считаешь так "он меня любит, я это знаю и теперь пусть меня добивается я буду вертеть им как хочу, буду бить его в слабое место *любовь ко мне*, а он меня не тронет потому что любит" то ты ошиблась женщина.
Александр Коротун
Не женщина. И ты совсем не правильно меня понял.
Он должен показать, что она ему действительно нужна и интересна.
НИКТО. НИКОМУ. НИКУЯ. НЕЧЕГО. НЕ. ДОЛЖЕН!!!!
Александр Коротун
Как школу закончишь и научишься хотя бы правильно писать, тогда и будешь кричать, кто, кому и что должен или не должен)
Ахахахахахаха)
Баб много. Проще переключиться на другую, чем тратить время на несговорчивую.
Алина Каштанова
А вы все такие бабники. Бог вас покарает
Михаил Нуруллаев
Автор же написала "которую любит"! Тебе это не знакомо, ты обычный ёбарь.
нет
Как бы это поточнее то, с одной стороны - верно, но если парень видит, что его усилия напрасны - не нужно доводить до крайности, становится волокитой или Пьеро, лучше гордо удалиться.
Александр Коротун
Напрасны, т. е. в ответ 0 внимания?
Это же как парень должен не уважать себя, чтобы этим заниматься.
Нет, я хоть сама девушка, откуда такие убеждения? Парни нам ничего не должны. Ты думаешь ты одна такая? Да он другую найдёт, это проще и дешевле.
Что бы присунуть ей...
Кинь свои фотки обнаженнной)
Нет не верно, чтобы жизнь парня не превратилась в подкаблученскую
Верно, если девушка настоящая . Как говорится, за такую и умереть не жалко.
вот еще делать нечего..
адекватным девушкам либо нравишься, либо нет.
Я бы сделал так, чтоб она забеременела. А потом уже и добиваться не придется
Только если на неё большой спрос среди других мужчин. Поэтому ему нужно быть конкурентноспособным, чтобы выделиться на фоне всех остальных.
Анна Бугаева
Вот тут я согласна))))
А то сидит такая корова прыщавая, ждёт когда её добиваться начнут))))))