Прочие взаимоотношения
Девушки, а у вас такое было? Флиртуешь с парнем, добиваешься, хороший секс, а потом пустота.
И ничего с ним уже не хочется. Даже , если казалось, что влюблена....Чего это со мной? Уже много раз за собой такое замечала. Такое впечатление. что нравится сам процесс, немного результат. а дальше ничего уже и не надо. А последний парень прикипел.. Звонит. приглашает...А мне вроде и хочется. но почти заставляю себя. Всё равно пока никого нету... Может тут психологи есть и объяснят мне моё поведение? :))
Было) добиваешься приз, получаешь приз, а потом ставишь на полку и даже пыль вытирать с него не хочется))) ) женщины -охотницы так делают в основном)) ) когда трофей добыт, его ценность резко падает вниз)))))) ) а на горизонте маячит другой миленький трофейчик)))
все нормально-ты просто ищешь СВОЁ,только научись проживать ощущения близости ДО того, как это случится наяву, тогда и переживаний будет меньше, укорять и насиловать себя встречами с тем, кого больше НЕ хочешь, не придется...
К счастью-не было. Флиртовала, общалась, добивалась не я, а меня. Не разочаровалась, счастлива.
Алина знаете, чтобы объяснить нужна информация, а здесь все больше эмоции . Но кое - что мне сразу не понравилось : слова акие - то неестесственные : точнее определение " хороший секс " секс хорошим не бывает, в Вашем возрасте говорят супер, круто, но определять секс хорошим - это признак а второе слово " пустота - эти три слова в ВАШЕМ ВОПРОСЕ ЯВЛЯЮТСЯ - главными . Если хотите можете напитсать ввместе мы выявим Вашу проблему.
Может, пора перестать быть хищницей, и стать добычей? Вам понравится. А трофеи заполучать - это занятие мужчин. И логика у Вас очень схожа с мужской.)
Faruh Seyidow
Я знаю. что и логика у меня мужская, и поведение. А ждать, когда в меня кто-то влюбится...Это зря потраченные годы.. Я девушка особенная, пару мне найти не легко....Поэтому и приходится завоёвывать мужское внимание. А потом это вошло в привычку и даже стало нравиться.
Ох влюбишься ты когда нибудь и отольются кошке мышкины слезки.
Faruh Seyidow
Ты так написала, как буд то в меня кто-то влюбился...Я не про то. Парень просто хочет секса со мной, так прямо и признался. Да и не влюблялся в меня никто, сразу вижу.
Конечно было, порой и до секса не доходит, но добиваешься определенной симпатии с его стороны, а потом бац... и правда пустота, и уже не айс, и пропал интерес! Вот как человеку говорить... загадка....