Прочие взаимоотношения

мой парень хочет заниматься сексом только раз в неделю. Парни это нормально?

Мы живем вместе. Мой парень занимается со мной сексом только раз в неделю или чуть чаще, и то если я сама начну приставать. он говорит, что мне нужен только секс от него, потомучто я хочу каждый день. Он говорит что поцелуи и обьятия это детский сад. Может я не права. Парни, скажите пожалуйста такое поведение это нормально?
Я тебя понимаю - конечно же это мало, хотя бы 3-4 раза куда не шло .а по молодости то каждый день .да по нескольку раз. Вот заметь такое не соответствие .например ты хочешь .а он нет .а у кого то наоборот -он хочет .а она отказывает .не хочет так часто. Мы выбираем -нас выбирают, как это часто не совпадает
Денис Абрамихин
Лучший ответ
покажись- может на 6 дней я его заменю
Я бы сказал что крайне ненормально. У него наверное уже импотенция началась.. . Стоит призадуматься.
На стороне нашёл объект желаннее, чем ты. Вот и уходят все силы на сторону, а тебе объедки.
Сергей Федоров
Нормально, такой уж у него организм и мозг.
Маша Паршина
маловато... даже для меня... а мне через год 50-т...
а в чем смысл этой совместной жизни? как студенты в общаге - соседи по комнате?
Elnura M
Не пропадать же порнухе.. . один день на тебя, 6 на накопленное с годами богатство на жёстком диске в тайной папке.
Петр Коновалов
купи в аптеке ликопрофит и простасабаль пусть пьёт по 1 капс в теч месяца или трибулус в спортпите (сановский желательно- его 3 недели пить по 1)/если откажется пить то видимо гуляет или дрочит
Семён Янесов
Нет. Не нормально, особенно если сама пристаешь. Тем более - он тебе не муж - не прожили вместе 100500 лет чтоб надоесть. И на стороне - наврядли. Хотя полне возможно. Сколько вместе уже (в смысле трахаетесь)?
Беда. Главное понять какая ты у него по счету. Если в понедельник то первая, в субботу 6 ая. Не любит он тебя просто жить негде или готовить некому.
Для девушки нормально для парня должно бить невиносимо терпеть целую неделю если можно каждий день . Нет ево понять нельзя .Короче говори сразу прикол )
Неодин парень неодин неоткажетса от секса каждий день неодин разве что спорцмен перед серевнованиями
Ненормальное поведение. Видимо он тебя не любит, раз не хочет целоваться, обниматься и сексом так редко занимается.
ему еще жить и жить а ты зае.. ть его хочешь смолоду (((...нехорошо...
Игорь Шишкин
Маловато будет )
Юлия Ухова
Вполне нормально
Вполне возможно что утоляет оставшееся желание на стороне.