Прочие взаимоотношения
Познакомилась с очень хорошим юношей, но он не хочет заниматься сексом до свадьбы.Как быть?Как уговорить?Или рискнуть?
Выйти замуж, не пробуя?
Сударыня, ну дайте же этому хорошему юноше возможность сохранить невинность,
сберечь его поэтическое восхищение вами! Пожалейте романтика! Не заморачивайтесь
на том, что никуда от вас не убежит. Подарите и себе всю прелесть открытий в первую брачную ночь!! ! ))
Ну, если вы уже Колумб в этом деле, то пусть хоть он почувствует себя Магелланом. Ну, или Пржевальским, на худой конец :-)))
соглашайся, но свадьба - за его счет и подарки не возвращаются. Не удовлетворит, так хоть покормит знатно. А то вдруг до свадьбы и секса не выгорит, и праздника...
Риск-благородное дело:))
Азамат Сейтжан
Приветик, Аннушка :))
хм.... ну ряскни разок)))))))))))))))))))))))))))).... добрый)
Азамат Сейтжан
Добрейший :))))
Кота в мешке....)))))))) ) Кто не рискует... тот.. . сама знаешь что...))))))))))
я бы не рискнула)
Tarasova K.a.
http://jokesland.net.ru/womenkoshmar.html
Не рискуй. Попадется "пустышка в штанишках" наплачешься.)))))
Tarasova K.a.
Рискни))) вдруг есть за что)) ) А так))) как узнаешь)))
Рискни! Если что при разводе возьмешь неустойку! ;))))))))
Tarasova K.a.
ах! ну придумай же что-то! если ты женщина, то сможешь!))
не хочет секса значит не мужик а зачем тебе такой после свадьбы соврати убедись что он МОЖЕТ а потом и про свадьбу разговор можно зоводить после свадьбы узнавать поздно будет...
а вдруг он импотент, поэтому и не хочет
Tarasova K.a.
Попробовать все же надо. Кто знает.. . ))
Tarasova K.a.
а вдруг испугается? но попробовать надо, а то потом сюрприз будет
Tarasova K.a.
какой хороший юноша наверно)
Tarasova K.a.
или импотент или гомосек!! !

Guldana Aldabekova
http://jokesland.net.ru/womenkoshmar.html ПОСМОТРИ БУДЕШЬ ХИХИКАТЬ !!!
Что то он по любому скрыает от вас! ))
попробуй его завести так чтобы он не сумел удержаться и все таки занялся любовью с тобой
Конечно рискнуть. А вдруг в постеле вы не подходите друг другу вовсе. ведь секс-это одна из главных составляющих семьи и брака.
Guldana Aldabekova
купи феромоны, а на утро за завтраком и обсудите кого из гостей на свадьбу звать, и куда поехать в медовый месяц решите))))
Это не спроста! Согласна с "Хмурый",сюрприз точно будет!! !
Не рискуй, он не просто так отнекивается! Если среди круга своих знакомых парней найдешь хотя б 10 с такой же позицией тогда соглашайся... =)а если не насчитаешь, то отправляй его лечиться! =)
Guldana Aldabekova