Прочие взаимоотношения
Где у девушек мораль? почему они думаю что заниматься сексом до свадьбы с разными парнями это правильно? а как же муж?
объелся груш)
Asel Baktiar
Я бы ждал свою любовь)
ищут кто сделает из них честных женщин ...а мужчины в своём выборе боятся обмануть самих себя))))
Чем дольше живу, тем больше утверждаюсь...
Интернет от детей и старых маразматиков ТУПЕЕТ...
_Jan*saya_ Abdihalikovaa
А не наоборот
Ты про шлюх???? так они такие, эти шлюхи, а ты парень хороший на них не взглянешь....
да какая щас мораль? Сильно вы свою девственность до свадьбы бережете? Ради кого спрашивается? Вы и такую любить будете если хорошо дает с баблом и жильем.
Asel Baktiar
Берегу и надеюсь
Татьяна Ганенко
если ты шлюха то не значит что все такие поэтому заткнись шалава
Ермек Адильханов
А разные парни с МАРСА взялись??? А потом домой приходите к жене и плачитесь про баб)))))
они шлюхи все! у них нет морали! они считают если они свободны то могут спать с кем хотят! а потом болячки себе наживают и в 40 лет плачут одни с детьми на руках что не кому не нужна осталась!
Ермек Адильханов
Мужчины тоже до свадьбы спят с женщинами. А как же жена?
вот, и не женись
Вы в другом времени живете. Сейчас не существует тех моральных устоев, которые были когда-то. Раньше оба должны были быть девственниками до свадьбы, а сейчас во время всевозможных прогрессов изменилось общество и соответственно его устои.
Aкнура Жунусова
это не прогресс это деградация. Из-за это человек по иннерции и после замужества спит с разными и как вследствие семья расспадается и дети остаются одни. Поэтому надо контролировать свои интстинкты
Прежде, чем давить на нашу "мораль" спроси всех тех парней, которые уговаривают девушек заняться с ними сексом, уламывают, говоря что им это так необходимо, шантажируют, что бросят их, если они с ними не переспят, убеждают, что они их любят и никогда не бросят, соревнуются с друзьями кто больше девушек трахнет, делают это ради поднятия собственной самооценки и т. д. Как девушкам остаться невинными? Это нереально, многие девушки очень наивны, когда находятся в первых отношениях с парнем, они думают что это любовь на всю жизнь и т. д. А парни пользуются, обманывают, бросают. После такого предательства девушки ожесточаются, становятся стервами или шлюшками, всё равно сделанного не вернуть. Потом они становятся матерями и воспитывают дочерей кто как. Кто-то запрещает гулять с мальчиками и получает абсолютно другой результат, кто-то ничего не запрещает и получает избалованных девушек, которые в плане морали ещё хуже их обманутых когда-то матерей. Лишь единицы когда-то обжогшихся девушек сохраняют более или менее своё достоинство и здравый разум, хоть и с шрамом на сердце, но они живут дальше и стараются больше так не ошибаться, своих дочерей стараются научить и объяснить какими бывают жестокими мужчины. Такие матери дают лишь небольшой процент девушек с "моралью". Но и они попадают в ваши сети, проливают море слёз, и цикл вновь повторяется. Многих уничтожает общество, которое подталкивает девушек к сексу в раннем возрасте. С каждым годом таких девушек становится всё больше, а вы говорите о какой-то "морали". Не могу описать все свои мысли на этот счёт в сообщении. Ведь всё зависит от множества факторов, но в большинстве случаев это не правильный пример, извращённое общество и наша слабость. Так хочется верить, что ты нашла своё счастье, ты отдаёшься этому человеку без остатка, не думая о последствиях, а в итоге тобой пользуются и выбрасывают словно ненужную вещь. Тяжело после такого оправиться и остаться с гордостью. Каждый парень может вести себя идеально и ты не знаешь верить ему или нет, в итоге надеешься на лучшее, но надежды не всегда оправдываются. Те кто обжёгся несколько раз теряют веру, становятся феминистками или стервами, которые используют мужчин, как когда-то использовали их. Вообщем тема ужасная и болезненная, очень обидно за многих девушек и хочется пристрелить некоторых парней. ..
А муж потом воспитывает КЛОНОВ любовников ))))))))
читайте или смотрите ТЕЛЕГОНИЯ или ЗАКОН РИТА
Aкнура Жунусова
я читал, и думаю в этом что-то есть. Но кому бы я это ни рассказал никто не верит
Как правило, у девушек до свадьбы мужа нет!
Что касается морали: Мораль, это устоявшиеся нормы общества, типо этикета и прочего, так вот, если у общества низкие моральные нормы, как можно требовать, моральные нормы от конкретной личности???
Юлия Головачева