Прочие взаимоотношения

Мужчины! А если девушка вам скажет: "Я строго воспитана и секс до свадьбы не признаю" - ваша реакция?

Если возможно, рассмотрите два варианта: 1) если вы и мысли не допускаете о создании семьи с данной девушкой 2) если такая мысль есть.Дамы, ваши комментарии также приветствуются :-))
Mamfis _____
вопрос отношении парня к девушке, если любит так, что жить не может без тебя ни секунды, то проблем не будет, подождет, а если не очень любит, то может и не дождаться. . вопрос в другом, если после свадьбы в сексе будет диссонанс, то будет секс на стороне. . лучше узнать друг друга до, хотя и это не факт. . все зависит от отношения друг к другу
Елена Костина
Лучший ответ
"А я думаю о будущем, поэтому сначала секс, потом может быть и свадьба, если не согласна - до свиданья"
Люба Питерова
Если она реально девственница и у нас взаимно, то потерплю. При всех иных раскладах - свободна!
Вряд ли у нас что-то бы получилось, а вдруг я женюсь, а мы разные в постеле и не подходим друг другу сексуально
Tolik Pokladov
Ylia Fedorova самая крутая отмазка!
Катюшка Попова А здесь все от тебя зависит - не поленишься, разбудишь в ней женщину, научишь всему, то и подходить будет тебе в постели как никто другой. А семья, вообщето, не только ради секса создается.
конечно-конечно! не вопрос!... Значит, к этой мысли подойдем с черного хода))
Лев Гдалевич
Наконец то, нормальная девушка, а не шлюшка
Вова Кравчук
да нет проблем
пусть сначала замуж выйдет... .
там видно будет.... мож и свидимся еще.... (шутка)
Nabira Kazybaeva.
1) "...Значит, ни черта ты в сексе не смыслишь!!.. "
2) "...и на хрен мне такая подруга даже после свадьбы?!!! "
Ольга Цайтлер
Ну, так и быть, последний раз до свадьбы.. .
Навряд ли что то выйдет, если ни ни.. .
Дима Белкин
сек до свадьбы просто необходим, эт тож самое что кота в мешке покупать!
Ismail Ismail
ya za sex do svadby
я не мужчина, но что-то мне подсказывает, что редкий мужчина согласиться на такое условие!! хотя, если любовь у людей-тогда все понятно-будет ждать сколько нужно!!!
Ну если девушка не спит досвадьбы-то и пьёт так она вряд ли )))) Не совместмости может не быть! Ведь девственницу учат, она ж не самоучка! Вот муж её и может под свои капризы и под свои хотения научить! И будет она с ним т.... как раз так-как ему нравится!
Vitalii Petkov
Надо проявить настоичивость и добиться своего, либо всё таки подождать до свадьбы . Можно так же привести веский довод, например почему мы с тобой встречаемся уже целый год, а у нас небыло секса и что это за любовные отношения, ты хочешь чтобы я тебе изменил, нашёл на стороне девушку .
Gul'mira ~~~
Катюшка Попова "...ты хочешь чтобы я тебе изменил , нашёл на стороне девушку ." - вот после таких слов за такого лучше вообще не выходить, все равно изменять будет. Нафик, нафик.
Gul'mira ~~~ Я не считаю что занятие сексом это продолжение чувств любви и если на самом деле любишь человека то никаких преград не должно быть
существует такое понятие, как сексуальная несовместимость. Уж с этим трудно жить в браке.
Купить 2 бутылки: шампанского и водки, и потихоньку их смешивать, глядишь и воспитание не покажется таким уж строгим. главное - не забывайте носить с собой, на всякий случай, ченить контрацептивное
как правило девушки не выдерживают, мне ещё не попадались такие кто держит слово