Прочие взаимоотношения

Секс до свадьбы мужчины и женщины

Почему некоторые считают что девушка должна быть чистой до свадьбы, но не берут, например, в учёт себя являясь не девственником. Т. е. грубо говоря мужчине можно спать хоть с кем, а девушка должна быть порядочной иначе многие её замуж брать не захотят.
Просто выделываются. Услышали где-то удобный для себя миф и понтуются.
Натали Потапова
Лучший ответ
Стас Новосёлов А разве приятно иметь ребёнка оттуда где были чужие половые органы? Или не дай бог еще что похуже…
Это мнение гулящих мужичат, лично я бы не подобрала потасканого, брезгую. Считаю раз хочет девственницу, то и сам должен быть таким
А что мешает девушке до свадьбы вести петтинг! ?
Это так. Нравится тебе это или нет. Мужчина - не то же самое, что женщина. У него и девственности то нет.
Саша Токарева
Стас Новосёлов Это понятно, но как объяснить то, что мужчине можно а женщине нет?
Мужчине нельзя спать хоть с кем. Слабость на передок – это и к мужчинам тоже относится.
Так мужчины сами себя считают грязными животными об которых зашквариавешься, это не секрет. Даже отцы учат своих дочерей держаться от мужчин подальше и не хотят чтобы те с ними даже просто дружили.
Игорь Костин
Гугли Телегония. В этом и заключается ответ.
Русский значит православный. Православие это мораль русских, и секс до свадьбы в России это блуд: это одинаково плохо и для мужчины. и для женщины. Всё остальное, что там "считается" сейчас в обществе это совковое наследие и наследие 1990х. Но это будет преодолено.
Скорее всего, эти мужчины ну ооочень не уверенные в себе, и не вынесут даже мысли о том, что девушка может сравнивать их с другими мужчинами (особенно в пользу этих других мужчин).
И вообще у многих мужчин какая-то ненависть и категоричность по отношению к женщинам. Мы как будто не имеем права на личную жизнь, не имеем права совершать ошибки и всю жизнь обязаны хранить верность для "того единственного" мужчины, который хрен знает когда появится, и хрен знает как вообще этого единственного вычислить! Ведь все мужчины одинаково врут:" ты моя единственная любовь, мы обязательно поженимся"
N*
Nika **** Gass
Руслан Сайфулин Нет, дело в другом. А именно в Телегонии. Многие в это верят и считают теорию верной + брезгливость, как у автора вопроса. Это от невежественности и отсутствия полового воспитания в семье.
Руслан Сайфулин Одно от другого не далеко.
это когда один раз и на всю жизнь. недев. не зачем париться
Dragon Vampire
Всё это предубеждения, которые положили нам в головы и забыли сказать что с этим делать.
вообще, среди моих знакомых так никто не считает. По-моему это очень юные мальчики
Natka Smoliak
Стас Новосёлов Ну такие вот у вас храмовое
Можно все, без фанатизма, остальное стереотипы
Мужчина не может забеременеть.
Вот и все.
Секс до свадьбы это ХАРАМ,
Marja Konevskaja
Потому что женский пол это хранительница очага. И какой там очаг если ее имели во все дыры?
Я не восхваляю мужскую распущенность, но мужчина имеет женщину именно вставляет в неё, ассистирует ее, обеспечивает, решает ее проблемы.
Если б девушкам это было важнее денег и опыта мужчины в постели, тогда мужчины бы больше занимались своей девственностью, но на практике бабам важнее чаще мани и опыт
Стас Новосёлов Да согласен, но вот интересует то, как объяснить то что парню можно вести такую половую жить какую он захочет, а девушек не повадно спать со всеми подряд?