Прочие взаимоотношения

Если мужчина бьет женщину до свадьбы... Он будет чаще и сильнее бить ее после свадьбы?...Чего ожидать женщине??

Бывает, что до свадьбы бьет, а после свадьбы не бьет или бьет меньше???.
Cumali Delibas
Беги!!!! Раз поднял руку так и будет!!!!
Конев Олег
Лучший ответ
если мужчина ударил один раз-бросайте его немедленно. что уж говорить о том, если он её бьет!!!! пока не убьет-не успокоится
Юлия Макрушина
Бежать и как можно скорее
Сергей
М-дааа.... какие, нафиг, причины.. Бегом!!!! (((
Если мужчина бьет женщину, а свадьба состоялась, то женщина - дура!
бил, бьёт и будет бить. сбегай как можно дальше. только не выходи за него замуж. не Боже М ой
Бежать надо от такого урода. Свадьба ничего не изменит в нём. Так битая всю жизнь и будешь.
Лоик Мирзоев
Ожидать- ничего хорошего. Сушить сухари или ему или себе!
Антон Скосырев
Ожидай, что рано или поздно, он тебя прибьет.... Бесплатный совет, не вздумай выходить за него замуж, калекой останешься и моральной и физической....
Илья Шиндера
смотря по какой причине бьет
женщина наивно надеется, что это вышло случайно, что в какой_то степени сама спровоцировала, а он просто сорвался, и этого больше не повториться. но все повторяется....
ужас
Leila Kalieva
Я бы замуж за такого не пошла.
Ирина Вершина
Свадьба это что считается что лучше после нее будет? Всё будет ещё хуже, обычно если такое происходит до добра не доводит, лучше это пресекать сразу без свадьбы
пенать будет наверняка, кулаком бить это черезчур
Бай Дмитрий
беги от него он не остановится и не достоин твоего терпения и любви. вообще он и не мужчина вовсе, а психопат! ! .трус последний и хронический ревнивец! подумай, если бы это все регулярно наблюдали твои дети- это же ...зачем он тебе?
Ilhom Huddyyew
бьет значить любить!!! !
...Мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина.
~~
~Aitosha ~
Мне до свадьбы слеоао сотресение мозга.... так я и тожелею что с ним продолжала и довела до токого.. Они во всем винят нас.... из привычки и желания при выше всего а наши не считаються или во все что еще хуже когда мужик пытаеться исправить заратер... нет не чего более угнетающего. Так что бегите и бегите от таеих,,,