Прочие взаимоотношения

Почему мужчины бьют женщин? Силы-то неравные. См.внутри.

Даже у животных не принято бить слабого. Никогда не видела, чтобы самец бил самку, ни у кошек, ни у собак, ни у тигров, ни у львов, и уж тем более волков. Когда женщину бьет таке высокоорганизованное животное, как человек разумный, вобще не понятно. Неужели человек так деградировал, что даже животным не уподобился, а стал хуже их. Я молчу про азиатские страны, они до сих пор не отличаются цивилизованностью, а зачем россиянам на них равняться?
Бьют ублюдки, потому что мужчиной назвать это существо НЕЛЬЗЯ!!! !
Бьют от своей слабости и несостоятельности, вымещая свою злобу на тех, кто слабее физические))) И как бы женщина не провоцировала, что бы она не делала - физическое насилие не оправдание!
GU
Golden Usa
378
Лучший ответ
Владислав Колосов Херню не неси, если девушка изменяет и врет значит её надо и нужно бить и бросать, потому что это не девушка а мразь, потому мужчина не девушек бьёт и конечных животных с бешенством матки, вас послушать, такие вы все белые и пушистые, тфьу на вас
... если честно, то иногда женщины сами провоцируют....))) )
но - иногда. . а так - это показатель собственной слаботсти мужчин...))
Артём ***
Артём ***
79 423
Алексей Чурсин Провоцируют или нет, но уживотных все равно не обижать самку заложено природой.
ну вообще то именно от животных пошло выживает сильнейший, а вот почему бьют женщину наверно ей виднее, нормальных то не бьют,
мужчина не расчитан бить женщину, у нас как то немного другие приоритеты, да и скучно это, проще в обеяло закатать или в сугроб, ну на крайней случаю в кровать
Алексей Чурсин Нормальных не бьют?! Не скажи. Знаю я буянов, которые приходят домой и начинают разыскивать жену, чтобы докопаться. А она, уже зная, что ее будут бить, сразу прячется по сусекам.
Женщина должна быть загадкой:

Маленькой, миленькой, сладкой.

Кокетничать, строить глазки,

Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,

Быть красивой душой и внешне.

Обаятельным, хитрым бесенком,

Нежным, мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,

Любить и всегда быть любимой.

Влюбленной безумно и страстно,

Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться

И никогда не сдаваться... .
Мадияр Хамитов как много всего должна женщина, однако. "маленькой, миленькой, сладкой..." меня щас вырвет. Маргарита у Булгакова разве такой была?
Наталья Барковская что ты забред написал
А зачем с таким что-то иметь? Говорить о них даже не стоит.
Даша Яровая
Даша Яровая
85 212
потому, что не могу признать своей слабости перед ней
Фрай МакФлай 9 лет назад
Мыслитель (9205)
вы уже заколебали мыслить стериотипами! я знаю много мужчин, которые считают бесчестным быть женщину! а женщины этим пользуются! хотели равноправия - получайте!
Равноправие атеистов сделало из женщины мужланку а самого мужика гомосексуалиста!
Я буду кратка:
Если мужчина поднял руку на женщину, то он не мужчина после этого.. . а просто тварь, лишена.. . всех человеческих чувств..
Елена Одесса
Елена Одесса
31 102
Плохо вы смотрели на животных, однако. Тигры и обезьяны лупят самок почем зря, львы вообще только едят и трахаются.
Кошка пока была котенком ела первая, выросла, родила ему котят, стала ждать, пока кот поест.
Не идеализируйте животных.
Анна Кузнецова Лев сначала даст самке добычу, а потом уже сам ест.
А на обезьян равняться - себя не уважать.
Алексей Чурсин Ну а когда сучка нападает на самца, а он только защищается, а сдачи не дает? То это как?
Рустам Шангареев кому кошка родила? =D =D Коту???? Ага, и создали они семью, и вступили в брак, и поселились в кошкин дом. Кошки это самые развратные животные. Почитайте чтоль про них))))
Животные не бьют, они загрызают или изгоняют хилого и больного. А самок не бьют не потому что считают слабыми ( у них морали нет) , а потому что считают ценными для рождения потомства - как и в азиатских странах, впрочем. Там самки тоже в почете. А женщин бьют закомплексованные скоты, которых никто не поставил на место, не изгнал и не загрыз.
вы уже заколебали мыслить стериотипами! я знаю много мужчин, которые считают бесчестным быть женщину! а женщины этим пользуются! хотели равноправия - получайте! как мужчина имеет право получить по шее, так и женщина тожде имеет, если заслуживает. разве я не прав? равноправие, дамы дорогие!
Анна Кузнецова Никто не даёт, поэтому такой злой?
ну.. .
как сказать... .
бьют только те, у кого комплекс не полноценности или он полный отморозок.... который не умеет по другому выяснять отношения.
Алексей Чурсин Да, те, кто страдают набором русских слов, чтоб по-другому решить проблему.
Вот и поднимают руки, потому что по характеру они слабаки. И вообще, в моем понятии, это уже не мужчина.
Женщин бьют Быдло. Мужчины женщин не бьют. Разве что по попке и то в игривой форме ))
если начинает девушка понты гнат. то нада нос сломат ее.
Алексей Чурсин Сначала научись писать по-русски без ошибок.
Я Зайка И сесть за это в тюрьму, чтобы тебе там жизнь сломали.
бьют те кого мужчинами уже давно называть нельзя!! ((((
У меня муж говорит тот мужчина который поднимает руку на женщину - не мужчина, а тряпка. Я с ним полностью согласна. Женщины будьте выше таких тряпок и не дайте себя в обиду. А таких тряпок в нашей жизни полно, нодо чтобы настоящие мужики научили этих тряпок жизни. Ведь эти тряпки только и могут кого слабее обидеть, посмотрите вокруг ведь это так.
женщин бьют только слабые мужчины... нормальный никогда не поднимит руку..
М&
Миша ''foz''
2 086
Ударить может только слабак.
Настоящий мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину...
потому что меньше нада базарит. елси бьет. значит на это есть причины
Юлия Митюшина
Юлия Митюшина
1 326
Юлия Гурбанова верно. нефиг им пользоватья своим слабым полом
Тамара Стукалина Вы тоже много чего как ты сказал базарите, но мы слабее и не можем вам дать пизды. Поэтому большинство мужчин не могут договориться языком, и начинаю бить женщину
Ты права! У животных есть чему поучиться человеку!
Но к сожалению есть категория женщин, которые специально провоцируют мужчин на такое.
И есть конечно и ничтожества мужского пола.
Вот они и пересекаются периодически.
это не всё мужчины. .
если попадались такие это не значит что все такие!
Алексей Чурсин Я не говорила "все".
"Если у мужчины поднимается на девушку рука, значить больше ничего и не поднимается"
У человека разум... У животных инстикты и незнаю что лучше :((
Меня бил, но виновата я-сама полезла на пьяного!
А ещё могут бить, когда хотят заставить себя полюбить.... причин море!! !
Женщины это могут заслужить, есть такие стервы... я из них))
Алексей Чурсин Ты права. Однажды, когда один тип не нашел причины меня бить, сказал, что бьет оттого, что не люблю я его.
Курицы тупые, ударил не мужчина ко - ко-ко, слабый неудачник, самоутввердился, такую херню пишите, аж кровь с глаз.... Если баба шкура тупая которая врёт вечно, а не дай бог изменяют, не то что бить а как у арабов вывели на улицу и толпой комнями забивать. Не нужна семья? - ИДИ ГУЛЯЙ нехер мужику голову ебать, а то хотите и рыбку съесть и... Пишу так потому что сталкивался с такой проблемой. А на ваше стереотипное мнение похуй, Накосячила? Обманула? Предала? Получи пизды..
Сусанна Меметова А вот и первое ничтожество нарисовалось. Запомни раз и навсегда: ЖЕНЩИНУ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ БИТЬ НЕЛЬЗЯ, вообще ни под каким, вы никак и ничем не сможете оправдать свое насилие, пусть она хоть мать вашу родную убьет и станцует на ее голове. Посадить, бросить и другие манипуляции в целях воспитание позволяются, но не физическое насилие. И всем дегенератом слабовольным, что ниже отписались стоило бы тоже обратить внимание на мой комментарий. P.S.Я не жертва и меня никто никогда не бил.
Мне интересно, почему женщины это терпят. Пословиц сколько придумали, плохим настроение мужа прикрываются. А вообще за побои и посадить могут.
В отличие от нас, в восточных странах просто так бить не будут. Там есть защита прав женщин.
это норм если избил ногами в промежность за вопрос за что сидел в тюрьме сказал вывела этим вопросом
*K
* Kolob[Ok]
258
я декарь уподобившийся животному потому, что ударил сестру
Отнять у них разум надо, который делает их людьми и не будет таких ублюдков вообще! Это все родом из детства, когда их били, обижали и т. д., а они ничего не могли сделать. И осталась обида и злоба с тех пор. Вот они и вымещают ее став взрослыми. Подонки!
Samrat Bayaziev
Samrat Bayaziev
151