Прочие взаимоотношения
Почему мужчины бьют женщин? Силы-то неравные. См.внутри.
Даже у животных не принято бить слабого. Никогда не видела, чтобы самец бил самку, ни у кошек, ни у собак, ни у тигров, ни у львов, и уж тем более волков. Когда женщину бьет таке высокоорганизованное животное, как человек разумный, вобще не понятно. Неужели человек так деградировал, что даже животным не уподобился, а стал хуже их. Я молчу про азиатские страны, они до сих пор не отличаются цивилизованностью, а зачем россиянам на них равняться?
Бьют ублюдки, потому что мужчиной назвать это существо НЕЛЬЗЯ!!! !
Бьют от своей слабости и несостоятельности, вымещая свою злобу на тех, кто слабее физические))) И как бы женщина не провоцировала, что бы она не делала - физическое насилие не оправдание!
Владислав Колосов
Херню не неси, если девушка изменяет и врет значит её надо и нужно бить и бросать, потому что это не девушка а мразь, потому мужчина не девушек бьёт и конечных животных с бешенством матки, вас послушать, такие вы все белые и пушистые, тфьу на вас
... если честно, то иногда женщины сами провоцируют....))) )
но - иногда. . а так - это показатель собственной слаботсти мужчин...))
Алексей Чурсин
Провоцируют или нет, но уживотных все равно не обижать самку заложено природой.
ну вообще то именно от животных пошло выживает сильнейший, а вот почему бьют женщину наверно ей виднее, нормальных то не бьют,
мужчина не расчитан бить женщину, у нас как то немного другие приоритеты, да и скучно это, проще в обеяло закатать или в сугроб, ну на крайней случаю в кровать
Алексей Чурсин
Нормальных не бьют?! Не скажи. Знаю я буянов, которые приходят домой и начинают разыскивать жену, чтобы докопаться. А она, уже зная, что ее будут бить, сразу прячется по сусекам.
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться... .
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться... .
Мадияр Хамитов
как много всего должна женщина, однако. "маленькой, миленькой, сладкой..." меня щас вырвет. Маргарита у Булгакова разве такой была?
Наталья Барковская
что ты забред написал
А зачем с таким что-то иметь? Говорить о них даже не стоит.
потому, что не могу признать своей слабости перед ней
Фрай МакФлай 9 лет назад
Мыслитель (9205)
вы уже заколебали мыслить стериотипами! я знаю много мужчин, которые считают бесчестным быть женщину! а женщины этим пользуются! хотели равноправия - получайте!
Равноправие атеистов сделало из женщины мужланку а самого мужика гомосексуалиста!
Мыслитель (9205)
Я буду кратка:
Если мужчина поднял руку на женщину, то он не мужчина после этого.. . а просто тварь, лишена.. . всех человеческих чувств..
Плохо вы смотрели на животных, однако. Тигры и обезьяны лупят самок почем зря, львы вообще только едят и трахаются.
Кошка пока была котенком ела первая, выросла, родила ему котят, стала ждать, пока кот поест.
Не идеализируйте животных.
Анна Кузнецова
Лев сначала даст самке добычу, а потом уже сам ест.
А на обезьян равняться - себя не уважать.
Алексей Чурсин
Ну а когда сучка нападает на самца, а он только защищается, а сдачи не дает? То это как?
Рустам Шангареев
кому кошка родила? =D =D Коту???? Ага, и создали они семью, и вступили в брак, и поселились в кошкин дом. Кошки это самые развратные животные. Почитайте чтоль про них))))
Животные не бьют, они загрызают или изгоняют хилого и больного. А самок не бьют не потому что считают слабыми ( у них морали нет) , а потому что считают ценными для рождения потомства - как и в азиатских странах, впрочем. Там самки тоже в почете. А женщин бьют закомплексованные скоты, которых никто не поставил на место, не изгнал и не загрыз.
вы уже заколебали мыслить стериотипами! я знаю много мужчин, которые считают бесчестным быть женщину! а женщины этим пользуются! хотели равноправия - получайте! как мужчина имеет право получить по шее, так и женщина тожде имеет, если заслуживает. разве я не прав? равноправие, дамы дорогие!
Анна Кузнецова
Никто не даёт, поэтому такой злой?
ну.. .
как сказать... .
бьют только те, у кого комплекс не полноценности или он полный отморозок.... который не умеет по другому выяснять отношения.
как сказать... .
Алексей Чурсин
Да, те, кто страдают набором русских слов, чтоб по-другому решить проблему.
Вот и поднимают руки, потому что по характеру они слабаки. И вообще, в моем понятии, это уже не мужчина.
Женщин бьют Быдло. Мужчины женщин не бьют. Разве что по попке и то в игривой форме ))
если начинает девушка понты гнат. то нада нос сломат ее.
Алексей Чурсин
Сначала научись писать по-русски без ошибок.
Я Зайка
И сесть за это в тюрьму, чтобы тебе там жизнь сломали.
бьют те кого мужчинами уже давно называть нельзя!! ((((
У меня муж говорит тот мужчина который поднимает руку на женщину - не мужчина, а тряпка. Я с ним полностью согласна. Женщины будьте выше таких тряпок и не дайте себя в обиду. А таких тряпок в нашей жизни полно, нодо чтобы настоящие мужики научили этих тряпок жизни. Ведь эти тряпки только и могут кого слабее обидеть, посмотрите вокруг ведь это так.
женщин бьют только слабые мужчины... нормальный никогда не поднимит руку..
Ударить может только слабак.
Настоящий мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину...
потому что меньше нада базарит. елси бьет. значит на это есть причины
Юлия Гурбанова
верно. нефиг им пользоватья своим слабым полом
Тамара Стукалина
Вы тоже много чего как ты сказал базарите, но мы слабее и не можем вам дать пизды. Поэтому большинство мужчин не могут договориться языком, и начинаю бить женщину
Ты права! У животных есть чему поучиться человеку!
Но к сожалению есть категория женщин, которые специально провоцируют мужчин на такое.
И есть конечно и ничтожества мужского пола.
Вот они и пересекаются периодически.
это не всё мужчины. .
если попадались такие это не значит что все такие!
Алексей Чурсин
Я не говорила "все".
"Если у мужчины поднимается на девушку рука, значить больше ничего и не поднимается"
У человека разум... У животных инстикты и незнаю что лучше :((
Меня бил, но виновата я-сама полезла на пьяного!
А ещё могут бить, когда хотят заставить себя полюбить.... причин море!! !
Женщины это могут заслужить, есть такие стервы... я из них))
Алексей Чурсин
Ты права. Однажды, когда один тип не нашел причины меня бить, сказал, что бьет оттого, что не люблю я его.
Курицы тупые, ударил не мужчина ко - ко-ко, слабый неудачник, самоутввердился, такую херню пишите, аж кровь с глаз.... Если баба шкура тупая которая врёт вечно, а не дай бог изменяют, не то что бить а как у арабов вывели на улицу и толпой комнями забивать. Не нужна семья? - ИДИ ГУЛЯЙ нехер мужику голову ебать, а то хотите и рыбку съесть и... Пишу так потому что сталкивался с такой проблемой. А на ваше стереотипное мнение похуй, Накосячила? Обманула? Предала? Получи пизды..
Сусанна Меметова
А вот и первое ничтожество нарисовалось. Запомни раз и навсегда: ЖЕНЩИНУ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ БИТЬ НЕЛЬЗЯ, вообще ни под каким, вы никак и ничем не сможете оправдать свое насилие, пусть она хоть мать вашу родную убьет и станцует на ее голове. Посадить, бросить и другие манипуляции в целях воспитание позволяются, но не физическое насилие. И всем дегенератом слабовольным, что ниже отписались стоило бы тоже обратить внимание на мой комментарий. P.S.Я не жертва и меня никто никогда не бил.
Мне интересно, почему женщины это терпят. Пословиц сколько придумали, плохим настроение мужа прикрываются. А вообще за побои и посадить могут.
В отличие от нас, в восточных странах просто так бить не будут. Там есть защита прав женщин.
это норм если избил ногами в промежность за вопрос за что сидел в тюрьме сказал вывела этим вопросом
я декарь уподобившийся животному потому, что ударил сестру
Отнять у них разум надо, который делает их людьми и не будет таких ублюдков вообще! Это все родом из детства, когда их били, обижали и т. д., а они ничего не могли сделать. И осталась обида и злоба с тех пор. Вот они и вымещают ее став взрослыми. Подонки!