Прочие взаимоотношения

Почему Уитни Хьюстон избивал муж? Вообще, мужчины, почему вы бьете женщин?

Мужчина это тот что не может ударить женщину даже цветком.... а то что там в наркоманском или алкогольном угаре происходит, так это все отравление виновато))
Аня Понафидина
Лучший ответ
ничтожества самоутверждаются....
Павел Блохин
Это ритуал всех насильников.. . трудно понять Их нормальному Мужчине....
Кисе Рета
Потому что ей это нравилось, бьют, потому что ихним женщинам это нравится, чего не сделаешь ради женщины....
Вера Приймак
провокационный вопрос
Анна Федорова
Леонид Строков да? и на что же он вас провоцирует?
От слабости собственно духа. Тот, кто бьет того, кто ему не равен по силе, просто слаб и морально уродлив.
Виктория Ягмур
А это расплата за комфортное проживание на этой планете.))) )
Раз тЕрпите, то и терпИте дальше. Горемычные вы наши.))))
Галина Жеглова
МУЖЧИНЫ женщин не бьют, а остальные просто существа неопределенного рода)) скорее всего среднего -ОНО)
Анна Зуева
Чтобы не фальшивила и под фонограмму не пела! ))))))))
Из-за собственного комплекса неполноценности.
Это домашний массаж
Рожа толше и румянее у баб становится
От осознания собственной никчемности, тупости и бесполезности.. Это просто тупые самцы..
Олег Ерошин
Потому что вы сами таких выбираете (bad boy style...)
Они бьют, потому что мы им ответить не можем таким же способом, вот они и пользуются этим. Раз двинуть хорошенько больше не полезет. Обычно руки распускает тот у кого голова плохо работает и он ничего в ответ придумать не может...
да, мою ударь... точный удар в печень и 10 минут отключки обеспечены))) да и вообще, это не наш метод)))
Rustambek Muratov