Это уже не мужчины, а жалкое их подобие: ) С другой стороны, ни для кого не секрет, что существуют и женщины, позволяющие это делать: ) Пока женщины в таких ситуациях будут молчать и терпеть, мужики будут их дубасить: ) Себя любить и уважать надо, тогда ни один мужик не поднимет руку: )
Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика- е*анутика....:)
Прочие взаимоотношения
мужчины... зачем вы бьете женщин?)... морально, физически... неужели вам от этого легче.
не легче
Max Von Druck
а мне иногда кажется, что в кайф.
если б не ваш статус, думал бы что троль
Max Von Druck
спасибо Игорь.
большую часть есть за что! я за!
Едильтай Жумагулов
бегом домой, а то отшлепаю))))))))
Кто!!?? МУЖЧИНЫ!!? ?
Это их проблема)
мужчин так много, чтобы страдать из-за одного
пара дней... и хватит с него) )
Привет Лолита))))
пара дней... и хватит с него) )
Привет Лолита))))
Max Von Druck
привет дурында любимая))
Некоторые без этого просто не могут жить
это позор)
никогда
..а это, Ляль.. уязвлённое самолюбие. . поэтому они вымещают на женщинах свою обиду на мир и все комплексы
Кто-то ведь должен это делать? Кто, если не я?
Могут быть случаи, когда я довольно жестко могу обойтись с женщиной. И я этим не горжусь. Никогда не говорил, что я идеальный. Во мне хватает болевых точек, воздействуя на которые я могу "выйти из себя". Болевые точки - это мои слабости, и то, что мне дорого. Их лучше не трогать. А если их задели, то, извините, сами виноваты
Добрый вечер, Ляля )
Бьёт значит любит!
Сильно бьёт значит сильно любит!
Эй мужики Любите сильнее женщин!! ! Хе-хе-хе!
Сильно бьёт значит сильно любит!
потому что мужик может ответить и не хило а баба что?
бил, бью и буду бить как саша кержаков сказал
Я не бью, но некоторые заслужили!
Нуу "бьют" тех, кто таких выбирает. Как-ни крути.
Женщин бить нельзя!