Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины считают, что бить женщин это естественно???
Вы моральные уроды, кто так считает. Слабых бить, так все горазды, а как в мужском споре разобраться, так вы все упадете на первых секундах, так как сильнее себя осилить не сможете.
именно так. ничтожества они.
Наташа Сохина
Там мой ответ удалили... Так что ты "Интернет-воин" хотел со мной сделать ???)))
где в моральном кодексе написано ..что женщину нельзя наказывать... даже у головном есть статьи.. и государство наказывает.
Is Lam
какая статья, ослина? номер, плиз.
государство никак не наказывает, дура блин.
Лейла Досова
Наказывать да, но не кулаками!
,,,,БИТь !! (( НАДА !☺☺
Is Lam
тебя часто били?
Лейла Досова
Таким мужикам детородный орган отрывать надо!
я вообще считаю что бить за слова это не правильно
показывать свою слабость и низость если он такой здоровый и сильный как хочет показать оставь его с двумя годовалыми мальчик и девочка на две недели уехай проведать бабашку на телефон не отвечай и вот когда приедешь то этого силача не узнаешь он еще у порога сам встанет на колени вознесет руки и будет умолять простить его что никогда никогда не поднимет на женщину руки вот так ну а если при проверке малышек возникнут проблемы то это уже его вина полностью
Лейла Досова
Со мной, слава Богу, такого не случалось и не случится никогда. А если "мужчина" хоть раз ударит женщину, то от него нужно бежать не оглядываясь, только многие этого боятся
Ни одного такого не знаю. Они тут преувеличивают.
Солдат ребенка не обидит.)
Лейла Досова
Солдат, возможно, но таких я знаю много
А что? Слабых нужно уничтожать- это законы эволюции. Если женщина не может себя защитить (равно как и мужчина), то она и не заслуживает жизни.
Лейла Досова
Что???? Такого низкого ответа я еще не читала. Тебя нужно уничтожить
Is Lam
Педик.
женщины мазохистки, любят когда их бьют!!!
Лейла Досова
В некоторых моментах и то легко
ну а если по другому никак. вообще лучше что бы никто никого не бил. по крайней ммере белыйбелых. а вот чурок можно бить и ногами и... даже с пневматики и травматики
Is Lam
по-другому очень даже как.
Лейла Досова
Это вообще другая история. Что значит по другому никак? То есть бить можно? Классное у нас общество
С чего Вы решили, что "многие"?
Лейла Досова
Основываясь на ответах здесь и окружающими, в целом
женщину - ни в коем случае! а вот существо женского полу, посчитавшее, что ему можно ударить мужчину - легко.
Is Lam
существ мужского пола, бьющих женщин куда больше, чем существ женского пола, которые бьют мужчин.
Лейла Досова
Она в любом случае слабее и ущерб вашему здоровью она не нанесет. Царапины - максимум
Умные люди не дерутся.
:)
Ничего себе слабый пол... Любого мужика загрызут и до могилы доведут...
Лейла Досова
В весе!
Аватарский Рэпер
да не вракай).
Воспитание) Мужчина женщину и вообще слабое существо не обидит) Бить-удел слабых. Я бы\ наоборот зауважала мужчину, если бы он просто ушёл в ответ на женское оскорбление, а не стал бы её бить. И точка.
Юрий Лагутин
куда он должен уйти.. из своей квартиры.. ни хрена ты придумала ушлая...)))
Они просто мусульмани)))
Лейла Досова
Национальность тут не играет роли
А если женщину будет бить чемпион мира по боксу?)) К нему это тоже относится?)
Если тебя побил кто то, пойди в полицию сразу или попроси кого нибудь посильнее с ним разобраться
Лейла Досова
Причем здесь чемпион мира по боксу? Некоторые женщины запуганы этими извергами, которые их бьют и не могут на них как то воздействовать. Если бы в полиции честно все было, а не через кошелек, то, возможно многие бы были не так несчастны. Относиться это ко всем "мужчинам"
У некоторых баб язык больно язвительный . Мужик так не может да и не надо опускаться до такого. Поэтому только руками затыкать таких стерв . А если девушка нормальная то никто ее бить не будет
Аватарский Рэпер
ну да. языком ответиь- значит опуститься, а ударить- значит приподняться? уважаемое, вы читаете то, что высираете?
Лейла Досова
Она слабее во всех отношениях! И бить женщин это низко, как минимум