Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины считают, что приличных женщин уже всех разобрали, остались одни непонятно какие? такое
Мужчины специально внушают женщинам комплекс неполноценности, чтобы контролировать их... Старый дедовский способ - надо охаивать и унижать и тогда все будет ОК, Она будет считать себя хуже других и делай с ней что хошь.
Инна Байденко
в точку)
когда таким образом говорит человек ( не важно мужчина то или женщина) они таким образом подчёркивают что их планка личностного уровня высока на столько, что не найти партнёра достойного этого уровня ( это своего рода самореклама)
Для моего возраста это не актуально. Я нашел бриллиант во всех смыслах, уже второй раз. У меня лично вопрос всегда стоит по другому. Кто эту болтовню поощряет не понятно... наверное Вы - сами женщины, другого объяснения у меня нет
говори я слушаю
Шалопутки остались и шмары разного сорта, но все ждут принцев...
конечно. неликвид остался и рсп
КТО успел __ тот и съел !! вапщет так говорят зеваки и лентяи ...
была бы шея хомут найдётся
Математика, и всё тут.
Это у людей психология так устроена. Чужое г... вно всегда кажется лучше. )
мужчин, по Данным последней переписи населения, в возрасте от 18-35 лет, больше на 1.5%, чем женщин того же возраста. Сейчас уже почти на 2%. Т. е. молодых мужчин больше, чем женщин.
Если женщина приличная, то она никогда не будет одна и из такого множества мужчин её сразу же разберут. Я бы сказал, что любых женщин разбирают. И жирных, и страшных, и гулящих
Сергей Валько
И поэтому, если к 24 году не успел, то дальше уже всё, либо смириться с этим и не пытаться что-то делать, либо придётся брать то, что осталось ( я имею свободные девушки, у которых нет парней, либо не было ни разу) ? Я правильно понимаю?
Мир он как зеркало, всегда показывает тебя родимого, куда бы ни смотрел.
Потому что не встречаем таких (
нет)
Наверное, не там ищут, не там знакомятся.
если посмотреть со стороны то молодеж стала очень наглой и всем подавай все и сразу
имеют машину - матрешку в машину и на природу кексом заниматься с пьянкой - они о жизни не думают - живут сегодня а дальше их не волнует - эта не даст - даст другая
вот так и какая это может быть после этого счастливая жизнь - квартиры нет - зарплаты тоже но зато есть крутая тачка - купленная родителями - теперь делай вывод
Плохо ищут. Под лежачий камень вода не течет
потому что замуж не могут выйти только стервы
Если у этих мужчин такое окружение, то можно делать вывод о них самих :-)
В россии баб больше мужиков на 10 миллионов! И все 10 миллионов - стремные? Ну вы привереда
Ольга Смокотина
ты знаешь да, стремные))) и им по более 60 лет от роду)) если тебе нравится секс со старухами то я молчу
Потому что кругом видны одни мрази. Пьют, курят, ржут как лошади, татуированные, блядствуют с мужиками, не брезгуют неграми, губы накачивают. Женственность потеряли. Книжек не читают, тупые. Хорошие и чистые только в церквях молятся.
Ольга Куркина
так дуй в церковь ))) что ж ты трешься среди мразей
Мужчины часто заглядываются на чужих женщин совершенно не замечая тех, кто находится рядом. По принципу, чужое, значит, "хорошее" и это "хорошее" надо отобрать.
Потомучто приличных уже всех разобрали.