Прочие взаимоотношения

Почему многие мужчины считают, что приличных женщин уже всех разобрали, остались одни непонятно какие? такое

Инна Байденко
Мужчины специально внушают женщинам комплекс неполноценности, чтобы контролировать их... Старый дедовский способ - надо охаивать и унижать и тогда все будет ОК, Она будет считать себя хуже других и делай с ней что хошь.
Ольга Куркина
Лучший ответ
когда таким образом говорит человек ( не важно мужчина то или женщина) они таким образом подчёркивают что их планка личностного уровня высока на столько, что не найти партнёра достойного этого уровня ( это своего рода самореклама)
Для моего возраста это не актуально. Я нашел бриллиант во всех смыслах, уже второй раз. У меня лично вопрос всегда стоит по другому. Кто эту болтовню поощряет не понятно... наверное Вы - сами женщины, другого объяснения у меня нет
говори я слушаю
Шалопутки остались и шмары разного сорта, но все ждут принцев...
Erlan Rahmanberdiev
конечно. неликвид остался и рсп
КТО успел __ тот и съел !! вапщет так говорят зеваки и лентяи ...
была бы шея хомут найдётся
*** Lis@***
Математика, и всё тут.
Это у людей психология так устроена. Чужое г... вно всегда кажется лучше. )
мужчин, по Данным последней переписи населения, в возрасте от 18-35 лет, больше на 1.5%, чем женщин того же возраста. Сейчас уже почти на 2%. Т. е. молодых мужчин больше, чем женщин.
Если женщина приличная, то она никогда не будет одна и из такого множества мужчин её сразу же разберут. Я бы сказал, что любых женщин разбирают. И жирных, и страшных, и гулящих
Ярослав Рулев
Сергей Валько И поэтому, если к 24 году не успел, то дальше уже всё, либо смириться с этим и не пытаться что-то делать, либо придётся брать то, что осталось ( я имею свободные девушки, у которых нет парней, либо не было ни разу) ? Я правильно понимаю?
Мир он как зеркало, всегда показывает тебя родимого, куда бы ни смотрел.
Дмитрий Забара
Потому что не встречаем таких (
нет)
Den Nikishin
Наверное, не там ищут, не там знакомятся.
если посмотреть со стороны то молодеж стала очень наглой и всем подавай все и сразу
имеют машину - матрешку в машину и на природу кексом заниматься с пьянкой - они о жизни не думают - живут сегодня а дальше их не волнует - эта не даст - даст другая
вот так и какая это может быть после этого счастливая жизнь - квартиры нет - зарплаты тоже но зато есть крутая тачка - купленная родителями - теперь делай вывод
Плохо ищут. Под лежачий камень вода не течет
потому что замуж не могут выйти только стервы
Сергей Хворов
Если у этих мужчин такое окружение, то можно делать вывод о них самих :-)
В россии баб больше мужиков на 10 миллионов! И все 10 миллионов - стремные? Ну вы привереда
Ольга Смокотина ты знаешь да, стремные))) и им по более 60 лет от роду)) если тебе нравится секс со старухами то я молчу
Потому что кругом видны одни мрази. Пьют, курят, ржут как лошади, татуированные, блядствуют с мужиками, не брезгуют неграми, губы накачивают. Женственность потеряли. Книжек не читают, тупые. Хорошие и чистые только в церквях молятся.
Churok Kazanbakova
Ольга Куркина так дуй в церковь ))) что ж ты трешься среди мразей
Мужчины часто заглядываются на чужих женщин совершенно не замечая тех, кто находится рядом. По принципу, чужое, значит, "хорошее" и это "хорошее" надо отобрать.
Монси Монси
Потомучто приличных уже всех разобрали.