Прочие взаимоотношения
Навеяно...Почему многие мужчины считают,что,купив подарок своей женщине-это разом решит все проблемы?))))
Девченки...а для вас насколько важны ПОДАРКИ?
Эх, банально, но ...мне неважен твой подарок, дорога твоя любовь)) )
Нет любви - и подарок не в радость)))
не ВСЕ! !
но лёд может тронуться))))
Потому что мы считаем, что подарив подарок купили женщину. Ведь женщина существо продажное.
Да потому что многие женщины, прлучив подарок, на вркмя забывают о проблемах! Хоть и пишут тут.... ну как на мужа ругаться, если он подарок подарил, ведь такой хороший!!! !
А у меня муж сам просто подарок!
уже и подарки Вам не нравятся!.. .
ты сколько весишь?... килограмм 100 есть?.. .
Для меня важнее, если сделает что-то приятное. А мужчины ленивые, ведь купить подарок проще, чем по-настоящему удивить поступком.
Да потому что оно так и есть, это работает, вот нагрешил, купил подарок, и все грехи в очередной раз простит)))))))))))))))))))))))
Они так не думают, они на это надеются, но так сильно)) , что начинают в это верить. А мы на самом деле не такие простые. Нам любовь, верность и героизм подавай.
Подарки это приятненько если есть, а нет и хрен с ними сама все могу купить!)
это подкуп а не решение. подарки пренимают значит женщинам нравится. игра.
мужички глупенькие пошли! им не хватает ума и фантазии на то как порадовать любимую.
Смотря какой подарок, мне однажды на день рожденья любимый подарил весы и жарочный шкаф.