Прочие взаимоотношения

Почему многие мужчины считают, что если женщина красивая, то верной и преданной она быть не может? Что за вздор? (

Елена Лапшина
это из той серии когда говорят "деньги портят человека", а на самом деле они открывают просто его истинную натуру. Бедный вынужден быть хорошим и добрым) а когда есть деньги и власть, тут и открывается хороший ты или плохой.
Так и тут) Страшилка которую никто не хочет, вынуждена быть верной), а красотка может выбирать быть ей верной или нет)
Эльвина Латыпова
Лучший ответ
Елена Лапшина Вот, всегда знала, что ты умный, Максим))
Чмаффки тебе))
А можно без обобщений ) Пальцем покажи - кто так считает ? )
КОнечно она может!
Просто она более искушенная и шансов у неё немного меньше. Совсем чуть чуть, это не так значимо.
Алексей Шубин
Красивая как кабыла сивая...))) Вовсе нет. Бфвает что им так мужики всякие надоели что она может и будет верной (исключая конечно связь с бывшими, от этого никуда не деться))) Наоборот страшная баба будет пользоваться малейшим шансом.
Так только всякие завистники считают
Таша Колотюк
Красивая или нет определяет мужчина !!!
Девушка может считать себя кем угодно только для себя!!!)
Ильяс Паншар
Оправдание своего бессилия её понять и удержать!))
Красиввя -это не на каблуках 10 см и макияжем в 4 слоя и автозагаром и выкрашенными волосами и ботоксом))) не надо путать по настоящему красивую женщину с куклой -муклой)))
Вовсе нет, есть красивые, на них приятно лишь смотреть, но они напрочь лишены обаяния
Любовь Наумова
И среди мужчин полно идиотов
да я знаю такую она сногшибательная а сучка сучкой