Прочие взаимоотношения

Почему многие мужчины считают, что женщина без мужчины не проживет?)

Этим мужчинам просто очень хочется в это верить....)

Способна и прожить.... и научиться жить без мужчины... того самого...
а может и не придется быть одной и будут в ее жизни и другие мужчины)
Islambek Esimov
Лучший ответ
..это те, которые сами без мужчины не представляют себе жизни.
Tengiz Davitashvili
Они ж и постараются, чтобы не прожила. Нападут, ограбят, изнасилуют.
стереотипы им внушили
а как она проживет? акуительно рассуждать когда вокруг столько всего созданного мужчинами, правда? в пустыню вас суки и живите там и создавайте все с нуля.
Любовь Любовь
Сексисты.
Володя Изотов
Если честно, женщины такими притворяются, на самом деле мужчины им нафиг не нужны.
Olichka8
Лохи потомучто
Потому что мужчины думают что женщины, любят секс так же как и они.
Даже пользователи после моего ответа пойдут в отказ, мол мне то все приснилось.
проживет
и будет гордо всем кричать что она все может сделать одна и ей так хорошо
но по ночам слезки капают как же ей хочется тепла)
Проживёт, а вот без женщины проживёт не каждый мужчина, по причине, что не все умеют готовить себе еду.
Виктоор Саавввитскии А некоторые еще и готовят ее особым образом, чтоб термообработка была минимальной, и больше сил было после такой еды, и то что готовят по принципу на всю семью по стандарту, для них не подходит, потому что не хотят толстеть)
Миссия женщины родить ребёнка хоть одного, а если она не родит то будет считать себя ошибкой природы у многих крышняк рвёт это вы малолетки так думаете, а когда будет климакс в сорок 45, а все подруги с детьми и при мужьях
Любовь Любовь о! я ей это уже говорил давным давно.
Честно, в современном обществе трудно быть одному. Лучше найти достойного человека, чтобы вместе добиваться поставленных целей.
Потому что это правда))) чтобы выжить требуется мозг, а у баб с этим беда...
Pavel Karpunin
Нурбол Ешметов оперативки одна планка ddr1 и прочессор пентиум одноядерный