Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины Проявляют Интерес Только до Момента,... (см. внутри)...

Пока уверены, что ДЭушка свободна?:))) Но, стоит узнать, что у Неё Кто-то есть.... Сразу отступают?... А Где-же инстинкт Охотника и Соперничества?:))))
Н*
Николай *****
а у меня табу на тех у кого кто то есть ...если женщину можно увести то ее уведут и у тебя и накуй она такая нужна
Фазыл Максут
Лучший ответ
Николай ***** Респект:)))
Да если бы они сразу отступали... разве было бы столько разводов... после измен ?)) Не было бы ))
Так что некоторых это только раззадоривает ))
уважение к вашему выбору.. иначе будет в мире бардак... кого захотел пошел и взял.. на правах силы или оружия или денег... так не должно быть... иначе мы опять в джунглях окажемся.
Евгений Иванов
еще есть "мужская солидарность"
Андрей Дубов
Татьяна Лисьих любовники у замужних тоже из мужской солидарности появляются?:)
странные мужчины, как раз с такими проще - занятая девушка жаждет разнообразия )) чем дольше она не свободна - тем больше у нее эта жажда новых мужчин ))
Николай ***** Не согласна...:))) Нам, чем дОльше мы вместе, тем интереснее друг для друга:))))))))))))
есть еще "золотое" правило... или никого, или все сразу))
страх и лень, отсутствие всяких чувств к девушке
Тут её не только надо будет завоёвывать, но и ещё переубеждать. Зачем все эти головняки и двойная работа, когда свободных, как грязи?
Татьяна Ян
а зачем проблемы на скребать.... если она точно дала понять что ловить нечего
зачем нужна девушка которую можно увести у ее избранника? так же и у тебя уведут.. хотя.. в этом есть плюс.. попользовался - передал эстафету))
Может просто порядочные попадаются?
не знаю)) у меня обратные примеры)))
То есть ты считаешь себя истинной самкой?
Варенька ;-)
В реале или виртуале? Если в реальной жизни, то могут и бороться.
Олег Пушкарев
Не правда это!!! Если отступают значит плохо хотят!!!
Кент Кент
потому что все правильно! Есть у тебя-кто-то - не смотри на чужих!