Прочие взаимоотношения

Вопрос о человеческих ценностях. Почему девушки не умеют их реально оценивать? (см внутри)

Например  если парень устроил девушку в жизни, она это меньше ценит, нежели подаренный цветочек или сказку про любовь! Или разовое материальное благо для них важнее перспективы? Это от того что они в розовых очках все?
Ну как бы.... ценить все это начинают некоторые с возрастом, после так 28-ми, когда жизнь уже "стукнула" что ли. . В 19 лет, например, -ценности иные и понимания происходящего нет. Ну а многие вообще ничего не понимают никогда, к сожалению. ((
Юра Гальчак
Лучший ответ
Ну если не любит, ее устроит денежное вознаграждение или подарочек за свое внимание, когда любят, то уенности другие.
Да нет же. . просто мы по разному воспринимаем этот мир. Для мужчины цветы его женщине- это обеспечить, а другим женщинам- розы. А для женщины цветок и "сказка про любовь" - это внимание, без которого она существовать не может. )) это не только ситуация у тебя, это у всех так)
потому что девушки любят все красивое. цветы это красиво. а устроил на работу - ну, это ценно. но не красиво. она это ценит. но не любит)
Якуп Маммаев
просто девушки очень тупорылые создания, которые думают, что все живут только для того что бы вылизать ей очко
_ _
Запомни - От добра добра не ищут!
Это потому что барышни эмоциями живут.. А мужчины логикой...
Девушки разные бывают. =)
Вы так говорите, как будто мужчины всегда ценят взаимность со стороны женщины. Этот порок присущ обеим полам и одновременно может не относится ни к одному из них.
Еще Вы сказали про перспективу. О какой любви может идти речь, если девушка бросила и предала одного парня ради другого, - ради перспективы? Если я состою в отношениях с молодым человеком, то я уже вижу перспективу (в отношениях, быть вместе, иметь семью) . Я не променяю его на перспективу.

Другое дело - Ваша ситуация (как я поняла) . Была перспектива, девушка променяла ее на названное Вами разовое материальное благо. Вернусь к первому утверждению, - не каждая девушка так делает.
Все девушки разные! Не стоит ставить всех под одну гребенку! Какую выбрал - такую имеешь! Правильного выбора!! ! :-)
Я согласна с Анной, на самом деле так много девушек которые которые ждут внимания и заботы, а вы все не на тех смотрите, вот свое и получаете.
А А