Прочие взаимоотношения

Девушки! А вам обязательно нужно, чтобы...(см.внутри)

Каждый вечер созваниваться с парнем, узнать, как прошел день, поговорить, голос услышать...или достаточно того, что все разговоры и новости можно отложить до встречи, которая бывает раз в несколько дней?
Khafiz Sadigoff
конечно, нужно и не только - днем смс разговоры, а по вечерам вместо ужина его сладкий голос и порция мини новостей из его уст! А вот встреча это такое дело, во время которой всё это обсуждается уже на более высоком уровне и до мельчайших подробностей. =)))))
Иван Юринов
Лучший ответ
не обязательно
Artur Gevorkya
ну если мы видимся раз в два дня, то может и не звонить. . если видимся реже, то можно и позвонить. . а вообще чем больше парень звонит и интересуется, тем лучше..
Эдуард Гузеев
А мне бы просто поговорить, а по телефону или так - всё равно. Мы так давно не разговаривали - всё некогда!!!)))
Rauf Nagiyev
Если действительно на мальчика западаю, то очень сложно не позвонить.
Хоть и знаю, что вас это достаёт.
Вы кстати тоже иногда достаёте)))
ну мы видемся почти каждый день а созваниваемся раз по 10 на дню. конечно обязательно, а что тебя не устраивает?
Irina Kirillova
Ну если парню все-ровно то значит такова его любовь. Когда любишь хочется всегда не только голос но даже дыхание слышать.
конечно обязательно
Если честно.... то помоему все пары это делают (ну созваниваются каждый вечер).... Ведь по любимым очень скучаешь.... а так хоть голос можно услышать!!!
Да, звонить нужно как минимум 3 раза в день. :)))
Обовязково!! ! Але це не повинно бути потрібно тільки мені. Хлопець також повинен мати бажання подзвонити, а не звонити тільки том що "ТРЕБА"
Zaza Gogua