Прочие взаимоотношения

Девушки привет!Вот такой Вам вопрос.(см.внутри)

Девушки-красавицы!А Вы своего МЧ реально любите?Или в глубине души есть кто-то другой,с кем Вы СВОЕГО сравниваете?(к измене не относится)
Ага! так тут все прям честно и ответили (если только не считая тех, у кого ники левые) . У каждого в друзьях в мире парни и мужья находятся и ответы своих любимых в любой момент посмотреть могут.
Любовь Подлубная
Лучший ответ
я люблю детей...
он несравним ни с кем!!!!
Илья Кочин
хааааааааааааааа ну ты посмотри какие все честные ...откуда же тогда столько измен...
Светлана Кононова Привет!Наверное одни ЧЕСТНЫЕ давалки на проекте.Поражаюсь.Хотя вопрос к измене не относится.Ну и есть конечно порядочные дамы-не спорю.
реально люблю
Лидия Балыкова
Когда я начинаю сравнивать с другим... значит мне он уже не нужен.... ищу другого -которого не буду сравнивать))) пока не нашла)))
Ранель Сафин
а я и не люблю. .

да пошли они все!
да люблю я его, люблю)))))))
Люблю! Не скрываю! Верна!
Да не с кем сравнивать-то..
Елена Смирнова
если бы сравнивала то не вышла бы за него замуж.. он единственный!
ну вообще-еееееее)))) ) ну прям все такие верные судя по ответам - ну прям ангелы во плоти)))))
Vasea Calalb
а если нет не наверху и не в глубине тогда что?
Реально, и ни с кем я его не сравниваю!
))) никого ни с кем не сравниваю, люблю каждого по-своему
Саня Юрьев
ОН не просто ЛЮБИМЫЙ,
Он самый РОДНОЙ, который занимает
всю ДУШУ, СЕРДЦЕ... каждую клеточку
Да с кем его можно сравнить?? ?
Он такой, какой есть - неповторимый, в единственном экземпляре.
я токо не давно начала встречаться, так что до любви ещё не дошло.... он мне очень нравится, но бывает что я и смотрю на других))))
Alexander Kim
я люблю своего мужа, он один такой и никто с ним не сравниться, если бы он не был таким уникальным я бы его не выбрала из того числа мужчин которые попадались мне в жизни
люблю только его и никогда не изменяла!!!! честно))))))
Гена Матушков
Сравнивать это удел неуверенных в своих чувствах!
я люблю того с кем живу
Не, не сравнивю последнего мужа. Наверное наконец нашла то, что хотела. А раньше бывало...
просто люблю )))
некоторые частично сравнивают своего МЧ со своим отцом.. . а так - если МЫ действительно любим, то уже не сравниваем.. и в душе нет ни кого кроме " тебя " ..воть и всё..