Прочие взаимоотношения

Народ привет!Вот такой вопрос.(см.внутри)

Всем привет!Наверняка у Вас случались расставания с ней(с ним).Вот Вы себя вините больше в случившемся,или все таки ее(его)?Не беру во внимание измены-это само собой.А так, по реальной бытовухе!
Привет! Всегда виноваты оба. В этой ситуации каждый из супругов отказывается принимать во внимание точку зрения второго супруга, просто нужно учиться слышать друг друга, не быть эгоистами и уметь в чем-то уступать, а иногда и подстраиваться под свою вторую половинку. И не надо в чем-то обвинять и опускаться до оскорбления друг друга. Не беру во внимание любовь, уважение и прочие телячьи нежности.
Светлана Виноградова
Лучший ответ
В первую минуту (образно) каждый винит другого.)) Проходит время, обдумываешь ситуацию и начинаешь трезво смотреть на вещи. Если способен, конечно, к анализу.)) И понимаешь, что снежный ком лепили оба.) Плюс характеры. Понимание же таково-За что боролся? За тряпку-получи и не ной. За самодостаточного-сиди и не рыпайся и не пытайся переделать.)) Просто так-твои проблемы, что не думал головою.) Так что, виноваты кругом оба, Спроси с себя, без купюр, и поймешь. Не смог совладать с собой, поддался на провокации, не понял, не увидел, не захотел трудиться. Сохранить любовь, это ох какой труд души.)) И трудиться должны оба. Нет-рано или поздно-разрыв. Кому-то надоест волочь все на себе.)) Или, если нет сил или возможностей разорвать-сначала равнодушие, потом раздражение. Иногда и до ненависти доходит. Что ужас непередаваемый. Видела такое в жизни. Живут, каждому уже за 70 и ненавидят друг друга лютой ненавистью.)
Олег Денисенко
в первом браке виновата она, во втором на 100% я в 3-ем оба! а в 4-ом еще пока не ругались особенно.
Анюта Финская
Оба виноваты.... всегда.. .
Приветики!)
"Никогда, никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.! "
Пытаюсь следовать этим строкам. Правда это не всегда получается.
знаешь, когда как... в зависимости от ситуации...
Никого не виню.. Судьба распорядилась наилучшим образом, чтобы впоследствии встретить того, кто необходим мне в этой жизни.
всегда виноваты оба !!!
бывает приходят мысли, "что я могла поступить по другому и тогда бы этой ситуации не было".. ну и все в таком роде.. . даже если он не прав.. (.это же любимый человек...)
Виню себя, что не смогла понять, а его виню, что не смог терпеть моего непонимания.
Евгений
ПривЭт! ) Ну я во всяком случае виню себя больше!... А вот незнаю почему так %)