Прочие взаимоотношения

Девченки!Вот такой к Вам вопрос!(см.внутри).

Честно,вопрос наверное не ко всем.Что движет женщиной,познакомившейся по переписке с человеком,осужденным на довольно большой срок,выйти за него замуж,мотаться постоянно в лагерь,таскать баулы со жратвой и т.д?У меня есть конечно свое мнение на этот счет.Любовь?Где она,какая любовь?Проясните.Мнение умных женщин....
Aleksandra Dragomir
Мне кажется, что молодые девушки на такое не способны! Это вот только тетушкам лет "под цать" под силу. А современная городская девченка на это не рискнет1 И я в том числе. Или вот еще, раньше так было, типа, какой-никакой, а сука, мой! А вот в наших современных отношениях никто никого не терпит. Короче такая ситуация для меня как то вообще неприемлима. Это пережитки.
Рафиг Асадов
Лучший ответ
Говорят- русская женщина не любит, а жалеет. Душа требует самопожертвования у таких особ.
ну ето немой случай но мне кажется в етом логики неприсутствует, просто хочется быть с НИМ, а его положеие можно даже оправдать, если очень хочется.
Женскую психологию никто понять не может! Может просто её приключений хочется-романтики, или она мать тереза по натуре-выбирай!
Иван Леухин
женщины вообще странные....
Может быть у нее желание о нем заботиться, есть такой тип женщин... может думает, что его перевоспитает, что он другой-не такой как остальные.. желание собой жертвовать.. в этом находить самореализацию.. подтверждение собственного я.. что нужна.. и оценка себя, как нужной... это тоже любовь, по психотипу.
Вера Волоха
Aleksandra Dragomir Да,все понятно.Дело хорошее заботиться и при чем добровольное.Я вообще убит этим поступком реально.Понимаю,
если человек попал в первый раз,как всегда,по глупости или еще там чего,но человек ОТБЫЛ в лагерях до этого знакомства
уже 24 года!!!!И чего???Что движет этой дамой???От таких женских поступков реально"топор в голове".
Вера Волоха Это женская логика..:(.Сложно понять также девушек которые-зная , что молодой человек изменял, изменяет..пытаются добиться, что бы не изменял..а козла не есть капусту-не научишь..:))Все дело в воспитании-если девушка привыкла приносить себя в жертву..то так и будет в жизни...Ей нужно это чувство собственной значимости-а реально оценить ситуацию -она не хочет, логика и чувства несовместимы.Верит в сказку-что до нее он был плохим-а с ней станет хорошим..но это бред.Бывают конечно случаи-но если рецидив-то навряд ли...
Мож мазахистки?
Харошо лапшу на уши вешает. Или женщина боится.
Пётр Минжулин
а мне кажется, что на такое способна только та, которая знает не понаслышке про исправительные учреждения, либо сама там была, либо кто-то из родственников, и для нее это своего рода романтика или ностальгия по прошлому, пусть и не очень-то хорошему.
Последняя попытка выйти замуж! Действительно - вопрос не ко всем1
Ею движет одиночество, желание подарить попавшему в беду человеку свою нерастраченную любовь и нежность, загадочность всей этой ситуации также притягивает, романтизм, знаете ли. В переписке по инету такого романтизма нет. И постоянное волнение о нем, забота! Женщине нужно о ком-то заботиться обязательно, у нее это в генах. Чаще всего это одинокие, отчаившиеся наити любовь женщины.
Виктор Гоняин
одиночество, ведь можно общаться со многими людьми, но тем не менее чувствовать себя одинокой...