Прочие взаимоотношения

Девченки!А вот такой Вам вопрос.(см.внутри)

Девушки!А вот когда Вам ваши молодые люди по "ушам ездят",что они Вам такого могут наобещать,что-бы Вы растаяли и простиликакие-то прегрешения.Чем Вас обычно "задабривают" и Вы "оттаиваете"?
Ольга Шацких
да ничем.. .
просто порой достаточно подойти, обнять и сказать.. "ну вот такой я у тебя дурак.. был не прав... признаю... прости.. "....и даже если он знает, что он был прав, а не она... все равно.... ведь это не сложно сказать, правда?)))))
Владислав Бирюк
Лучший ответ
Знаешь если поступок серьёзен то пускай он хоть в асвальт разобьётся я не услышу даже.... а если так мелочи то стоит*только любимому* приласкать меня ииииии понеслась душа в рай)))
Оксана Маркова
Ой, дурочки мы.... всё в любоффффффф верим!
Но материальные "задобривания" тоже приветствуются!
А подарков мне не надо,
ни конфет, ни мармелада!
За любые прегрешенья
я приму слова прощенья!!
Ксюша Волк
Если именно "по ушам" - то ничем. Я давно уже не верю словам - только реальным делам:)))
Ва
Вадим
К каждой - индивидуальный подход. Это даже можно понять судя по ответам
Тарас Кавуля
...дело не в езде особо по ушам, а в отношении и симпатии к мч))
А у меня нет на ушах таблички с надписью "Место для лапши".)))
Людмила Мисис
ПРОСТО надо нежно обнять и лаского сказать"ЛЮБИМАЯ -ПРОСТИ ЗАСРАНЦА"!!!!
Мутал Рямов
Мой муж давно и надолго забыл выражение "ездить по ушам",потому, что прогрешений нет. Просто нет. Правда, мне не нравятся его охоты и рыбалки, но этот животный инстинкт у мужчин нельзя отбивать. Всякими способами я демонстрирую своё неудовольствие, в следствии чего получаю в подарок что-нибудь, как считал мой муж до этого, не нужное (я же тоже готовлюсь к сезону рыбалки и охоты - хожу по магазинам, его вывожу посмотреть на вещи, в которых, как опять таки считает он, нет необходимости). В итоге- все довольны.
Если он просто попросит прощения могу простить, но потом добьюсь своего и все равно узнаю правду, он от меня еще ничего не утаивал.
Только чистосердечным признанием, а езденье по ушам я сразу чувствую или уличаю в течении 2-3 дней. Мой мч это знает и не врет
Я могу оттаять только от комплиментов и обещания сделать массаж всего тела.
Олег Шейдин
меня задабривают ласковыми словами и восхищениями мной)
Иван Максин
Новыми туфлями
секис
а мне бесполезно "по ушам ездить". если накосячил, будет отвечать по полной программе
Мади Сабиров
дорогими подарками задабривают
А ты наивный думаешь щас спросишь и тебе всё по полочкам разложат? Нет уж, сам думай!
ny vse zaviset kakie on sdelal pregreweniya!!!