Прочие взаимоотношения
Если в столь поздний час еще остались настоящие Мужчины, то ответить мне на вопрос... (см. внутри)
Вам больше нравятся девушки, которые постоянно ноют, жалуются на жизнь, говорят, что они такие несчастные или же Вам нравятся девушки, которые "заряжены" позитивом, имеют обворожительную, радостную улыбку, радуются всему, что у них есть?Если можно аргументируйте свой ответ.Спасибо Всем, кто не оставил мой вопрос без внимания!=)
Вообще то мне нравятся красивые девушки, те которые ноют им не хватает внимания хочется их утешить, приласкать, погладить по головке, защитить. А те кто заряжены позитивом хорошие друзья с ними приятно ходить по всяким местам, ездить за город, заниматься сексом и в конце концов просто поболтать.... но сердцу то ведь не прикажешь кого выбирать!
Да на кой мне девушка - нытик. Чтобы мне мозг вымораживала своим нытьем все время? ? конечно мне нужна общительная и тд. Если я на ней женюсь, то мне с ней всю оставшуюся жизнь разговаривать.... а всю жизнь слушать нытье -- сама понимаешь.
Позитивно заряженные женщины лучше. Так как жизнь сейчас тяжелая и мужчина должен как робот заряжаться дома .иначе .если будут сплошные негативы он долго не проживет.
Постоянно ныть не стОит. Лучше отбросить мелочи всякие, фильтровать и самой преодолевать трудности. Тогда парень тебе сам захочет помочь.
Мера нужна во всем.
Мне всё равно.
Если будет жаловаться на жизнь и говорить, что она несчастна, постараюсь сделать её счастливой. Но если в свете этого она будет постоянно улыбаться и радоваться всему.. что же.. это упущение легко исправить))
Конечно вторые, даже когда они бывают серьезные. Сильные и самостоятельные - просто вызывают восхищение.))
Ну это кому как, некоторым девушка нужна только для того чтобы, утишать и потдерживать её, а а другим радостно от того что её весело, она активна, и непредсказуема.