Прочие взаимоотношения
Что бы вы ответили на его месте? (см внутри)
Антон Уц-псевдоним. Встречались с молодым человеком неделю. Виделись всего 3 раза. На второй день он предложил мне стать его девушкой. Я согласилась. Влюбилась в него. Потом стала подозревать его,проверять, узнала,что он встречается еще и с другой девушкой. Рассказала все ей и бросила его, написала какой он хороший, но у него есть девушка,поэтому пусть он мне больше не звонит. Потом написала ему,что я ей все рассказала. Тогда он послал меня. Я написала ему гадостей. На другой день извинился, сказал,что просто ему та девушка очень понравилась, но я думаю под влиянием той девушки, потому что она удивилась что он меня послал. Он ни к ней,ни ко мне не приставал даже у него дома ничего не было. Узнавал нас,определялся. Конечно рано предложил отношения, но ведь отношения не появляются только от того, что их предложить...Конечно, я была не права,не имела права его подозревать и проверять. Прошло 5 дней. Хочу добавить его в аську, извиниться перед ним, сказать,что была не права, предложить общаться. Что бы вы ответили на его месте? Вообще, добавили бы в аську? С той девушкой они сейчас встречаются.
ну правильно, она то не делала таких вещей как ты. Вынеси из этого урок и иди по жизни дальше! женщина не должна быть умной, она должна быть МУДРОЙ! вот и думай как бы поступила на твоем место мудрая женщина. Я думаю не стоит мешать им. Можешь просто извиниться, дать понять, что осознала свои ошибки. Этим убьешь двух зайцев: может он пересмотрит свою точку зрения о тебе и на душе легче станет, что за свои неправильные действия извинилась. А думать что он ответит-бессмысленно, это знает только он! Удачи!
не знаю!
Тряпочка.
думаю да! малоли когда пригодишься
Забей.... О его маломальском внимании достойного твоего уважения, и тем более любви, здесь нет ни слова... .
И псевдоним у тебя хреновый.... Если ты ---аНтон!... так тебе и надо.... А если девушка.... в том и проблемы.... если такие псевдонимы.... То представляю какие отношения.... Женственность - где?
Я знаю чтобы ответила тебе: Никогда не спеши и не горячись. Научись властвовать собой, тогда будешь властвовать другими.
Ленка, ну что ты на нём зациклилась то так? Не стоит он этого! Когда же ты это только поймёшь.... прости, бог с ним, и отпусти его! Зачем ты себя изводишь? От этого никому не легче! Есть один выход: забудь его! Это никчему хорошему не приведёт.. . я устала это тебе повторять!
Ты такая классная девушка, такую надо ещё поискать.. . не стоит так себя мучить!!!! Не стоит питать себя иллюзиями! Ты заслуживаешь большего.. намного большего!
жизнь учит, не возвращаться к прошлому-это невозможно, а если возможно, то человек наступает на одни и те же грабли! а в переди могут быть новые встречи? Новые Знакомства? Новая Романтика и быть может НАСТОЯЩАЯ любовь.. . та что без ОБМАНА! Иксрення и трепетная!
Может быть все лучшее ещё не произошло?
Как ты думаешь, Ленок?
Удачи тебе, пиши нам если потребуется совет или поддержка!
Может быть все лучшее ещё не произошло?
Как ты думаешь, Ленок?
вроде он выбрал..., но ты попробуй, хотя, думаю он если не гордец, ты б уже узнала первой о нем...
может быть, я чего-то в этой жизни перестала понимать, но за что это вы собрались перед ним еще извиняться? у вас с ним были отношения, причем по его инициативе, параллельно он начал другие отношения. определялся он, видите ли!! ! козел он после этого!!!! не будmnt тряпкой, он вас недостоин. срочно выбросьте его из головы, у вас еще столько впереди всего будет. мужики могут меняться, а самоуважение потом вернуть очень сложно.
добавила а общаться не стала потому что нафига подозревать
не знаю
Думаю, не стоит влезать в этот треугольник. Какой-то неконкретный мальчик. Сам не знает, кто ему нужен. Нам такие не нужны! )) Он же не единственный на свете.