Прочие взаимоотношения

Есть еще предложения по поводу инетовских выражений! Как они вам? (см.внутри)

Нормально, но дано не всем. В нашей категории Спорт, одна девушка опросы в стихах и анегдотах создаёт.
Вка ____________
Лучший ответ
Глупо все это, поверь)
Оставляем) Мне нравится!!!!
не хила)))))))))))
Здравствуй, ЖЖОШЬ?
Гарик Авагян
Салават Динусович Да вот культуру в массы выдвигаю))))) Приветик,Эдик)))
Это старинные рукописи? Куплю одну из них. Уточните цену. Переправте на факс 15515177
Лариса Коренева Хе-Хеее!!!Фулиган!!!
осталось тока запомнить)))
Для разнообразия..:.)))))
Ahдрей Бабарико
Иеромонах Пафнутий руку приложил.
Иван Углов
Твоя Малышка Кажись,он был игуменом. :)
Лариса Коренева Красотааа!!!
Аффтар жжОш!! ! )))))))))))
Дмитрий Ивашов
Боюсь, теперь многие просто смысла не уловят )
Starmy Shine
недурно.
Яна Минакова
примерно так все правильНО!
Арт .
ЭТО просто О@ЕННО!!!))))) )

Правда жизни!! !

да ...лан уже можгно...))))
....нда )))) красиво, но.... долго писать !!!
....а так прикольно !!!))))
... пасип !!!
Ну ваще, просто ужоссс...)))
Андрей Филин
Ого! Значит ты всё таки посещаешь удаффкомчик? :)
Приветище!! !

Увидил твой вопрос -
Как яркий свет среди пустых витрин!
Ну что тут скажешь? Афтар - Жжошь!
Пишы исчо! Ну и конечно, +1!!!
Салават Динусович Привет,Олежка! Классно и у тебя получается! )))
С такими посланиями из интернетта совсем можно не выходить!
ИбБиИттСоо Сердце ПерестАллОо!!! ПааааТстоолоМ!!!
Нурлан Жупкали конгратуляция...грация... белиссимо)))
распечатаю. повешу на стену и буду читать перед сном!!!
Прикольно
А про "убейся ап стенку! " у вас есть что-то? Тоже хотелось бы прочитать.
Юлия Яновская
отлично!!!
Руслан Качка
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:

Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.

или так:

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!
Наталья Лысова
Отлично написано! Только долго писать ...Покороче нельзя?
Пройдет время- будет в учебниках....
Динара Мухамеджанова Верно Подмечена!!!Красаффчег!!!
забавно и неординарно...
Классненько! Но долго писать и все не запомнишь...
прикольно но долго много писанины
Сочувствую_!
А разум на что_?
"Первым местом, где будут легализованы браки между человеком и роботом, станет штат Массачусетс, в котором счастливо сосуществуют либеральное законодательство и развитые высокие технологии", - считает Дэвид Леви, британский специалист по вопросам искусственного интеллекта. По его мнению, человек более не нуждается в обществе себе подобных, а роботы способны избавить людей от разлуки и одиночества.

До недавнего времени война людей с роботами была одним из наиболее популярных сюжетов в индустрии развлечений. Тема эта пользуется неизменным успехом у геймеров и потребителей кино- и видеопродукции. По закону жанра человек всегда должен одерживать победу над холодными и бездушными машинами. Однако отношения между человеком и роботом, похоже, выходят на новую стадию.

Лет 20-25 назад, сначала в жанре научной фантастики, а затем в кино, началось осторожное "очеловечивание" роботов. Достаточно вспомнить знаменитого "Терминатора", который стал настоящим кумиром подростков 90-х. Склонные к сентиментальности девушки тоже нашли выход нежным чувствам: виртуальный зверек Тамагочи затмил своей популярностью саму куклу Барби.

Выйти замуж - не напасть, замужем бы не пропасть

Казалось бы, Тамагочи - это не более чем игрушка, нашпигованная электроникой. И детям свойственно одушевлять свои игрушки. Но дети вырастают, и вот уже сегодня поколение Тамагочи готово к тому, чтобы вступить в брак с роботом. "Разве плохо выйти замуж за робота? ", - спрашивает Дэвид Леви в своей книге "Любовь и секс с роботами".

Дэвид Леви уверен, что для легализации браков между человеком и роботом достаточно лишь уладить юридические формальности. "Некоторым бывает просто необходимо почувствовать рядом с собой нечто, не только признающееся вам в любви, но и поступающее так, словно это правда. Неужели так важно, что именно делает нас счастливыми? ", - обращается Леви с вопросом к своим читателям.

В чем же кроется причина того, что люди перестают нуждаться в себе подобных и отдают предпочтение роботам? Возможно, в этом проявляется их стремление найти безупречных партнеров?

Как
Серик Сахиев
Классика из моды никогда не выйдет, каким бы современный мир не был.
Писарь возжигаше!))))
много текста.
Анна Архипова Много букав, ни асилил :)
Зачитаться можно такими посланиями.
Вместо "Тема сисек не раскрыта"
***
Когда рубиновым вином
Горят хрустальные бокалы
И за приятельским столом
Бутылок выпито не мало
Мы все добры, как никогда
А наши женщины - прекрасны!
И произносится тогда
Наш неизменный тост гусарский:
За наших дам, за милых дам
За наших дам, до дна и стоя!
За остальное господа
Ей богу пить навряд ли стоит!
***
Wladimir Samojlow
Зато что-то оригинальное-может тогда молодежь хоть в чем-то станет культурней!
я думаю всем понравилось
а, читать долго!
Салават Динусович Читать надо как можно больше!!!)))))
вместо убей себя об стену:

О ТЫ! Нелепое созданье
Что полнит мир ужасным злом!
Спасись! ! О Стену мирозданья
Ударься мерзостным челом!!
Mitya Осипов
Вместо "В газенваген" следует писать:

Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.

Вместо "Ниасилил патамушта стихи"

Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.

Вместо "Баян" следует писать:

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг! " следует писать:

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад! "
Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой.. .

Вместо "КГ/АМ" следует писать:

Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века.. .

или так:

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!
Надо так называемый «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества!

К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.

Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард! » просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят» )
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.

Несмотря на «нидалед» , вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно.
Константин Пасев Смотри здесь
bayanov.net/hits/?s=7
Wladimir Samojlow :))))
Я эту страничку в "Вечные закладки" сделаю!
И эту тему надо вынести на проекте отдельной рубрикой.
Кто-нибудь, создайте сообщество. Будем развивать!
велеколепно Браво, Бис туфта туфтой но почитать прикольно!
здорово)
отлично! лучше 3 минуты такого чтива чем 10 минут неинтересные ответы листать...
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный.. .
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
Это как сказал мой друг пережеванные слова.
Вовка) )))
пвфпвапфв