Прочие взаимоотношения
Мне 37, ему 20. Сделал мне предложение. Стоит ли за него выходить? (см. внутри):
Мне 37 лет, и я встречаюсь с парнем, которому 20. Сама я была замужем, сейчас разведена, есть дочь 12 лет. Он говорит, что любит меня, зовет замуж... С ним я чувствую себя такой юной и свободной! Но меня смущает то, что он перевстречался со всеми девушками района. Ему то и дело пишут разные девушки (одной даже 16 лет было), что-то типа: "Скотина, ты свалил наутро". Как мне поступить? Соглашаться или нет?
фантазёрка
не стоит
Т. к. годиков 37,дочь уже 12,а сердце верит в чудеса?! Мда, тяжелый случай. Хотя, чем вы рискуете?! Ничем... молодой рядом, красивый, голодный... главное не влюбиться.)
вот начнешь ехидничать, а потом окажется, что это реальность
Блядь, да тут целая компания жирных троллей!
Алкашка?!))) =не ну так может быть, в принципе)))
А дочь? Какие у вас совместные отношения?
Эйфорию быстро сдувает ежедневной рутиной
Делайте все так, как Вы чувствуете, ощущаете! Ни к чему думы о разнице в возрасте! Вам хорошо вместе и дай Бог! Сколько намерено вам вместе счастья, столько и пусть будет!!!
Ты выгодная
может, имеешь имущество
или положение
он бабник
ты для него старая
возьмешь к себе
он гулять будет
а года через 3-4 к дочке подкатит
ей он больше подходит
неужели до 37 дожила, а ума не набралась
веришь мужским словам
Он сказал любит)
ага.. любит
ведь насмешишь народ
а он все равно бросит
вот оно тебе надо?
может, имеешь имущество
или положение
он бабник
ты для него старая
возьмешь к себе
он гулять будет
а года через 3-4 к дочке подкатит
ей он больше подходит
веришь мужским словам
Он сказал любит)
ага.. любит
ведь насмешишь народ
а он все равно бросит
вот оно тебе надо?
У меня предчувствие сидит мужик и этот вопрос пишет, самоутверждается, баб у него со всего района было, а на самом деле не одной!
А че
Один раз живём
Чеб не попробовать
Но Эт все ненадолго
Вы не молодеете, он же набирает силу
Правда никто не застрахован от развода
Даже ровесники разводятся
Так что попробуйте
Авось и срастётся все
Один раз живём
Чеб не попробовать
Но Эт все ненадолго
Вы не молодеете, он же набирает силу
Правда никто не застрахован от развода
Даже ровесники разводятся
Так что попробуйте
Авось и срастётся все
Может, он на вашу дочку нацелился, мэм?
Как Гумберт из Лолиты?
Можно сразу вопрос :вы лично чего-то добились в этой жизни? Хорошая должность, достаток, какие то увлечения? Уверенна, нет, иначе такой вопрос не задавали. Ну не сходите с ума в таком то возрасте. Мне 38 и извините, это бред
Моя подруга старше меня на 6 лет, и я ее полюбил, хоть и не супер модель, и была девушка по моложе, думаю он вас и правда любит, а то что было у него в прошлом, осталось в прошлом.