Прочие взаимоотношения

Что заставляет мужчину сделать женщине предложение "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ"!?))И как это предложение влияет

на дальнейшие взаимоотношения!?))
ОК
Оля Куракова
Ищут гармонии в сексуальной сфере, причём касается это не только тех, кому в свободной жизни секса недостаточно, но и тех, у кого его довольно много. Первые хотят регулярного интима, вторые намереваются от него хоть немного отдохнуть. Нужна хозяйка в доме. Эта причина для женитьбы хоть и стара, как мир, но всё же пока тоже актуальна. Боятся потерять женщину и остаться в одиночестве. Собственно говоря, эта причина женитьбы аналогична женитьбе по любви. Девушка неожиданно забеременела. Довольно распространённая причина заключения брака. Все друзья уже женились и обзавелись детьми. Это самая банальная и неинтересная причина создания семьи. Нужны деньги, продвижение по карьерной лестнице, гражданство и так далее. Да-да, наши представители сильного пола вступают в брак по расчёту ничуть не реже, чем представительницы слабой половины человечества. Уступают желанию женщины. Хотят иметь детей. Просто замечательная причина для женитьбы. Уступают желанию своих родителей. Нуждаются в заботливой мамочке. А ещё мужчины женятся из любопытства, желая узнать, что же такое брак.
Ирина Журавчак
Лучший ответ
Оля Куракова здравствуй)) позитива)))
Не представляет дальнейшей жизни без любимой
Kayrat Utesinov
Вождь заставит :)
Ощущение родственности душ.
И чего только спьяну не ляпнеш...))
Елена Елена
Уже со вчерашнего дня тут тебе веет. Я писал, что из чистого альтруизма - чтобы порадовать невесту. А жениху этот процесс не всегда нравится ))) А еще вам самим надо узаконить, чтобы не сбежал в другое племя индейцев )))
Karo Andreasyan
Оля Куракова ))))))это из книги навеяло вообще-то....
Женщина....
Оля Куракова женщина ЗАСТАВЛЯЕТ!?)) каким же образом!?))
Оля Куракова доброго))
Почувствовал или понял что счастлив будет с ней. остановил выбор. Про влияет ни чего не скажу. От человеков зависит.
Руслан Латыпов
Мужчины! Женщина - это польза! А если она для тебя змея, так это ты ее сделал для себя змеей! чего ж обижаться?
Оля Куракова о... боги)))))))