Прочие взаимоотношения

Мужчина сделал мне предложение руки и сердца, ну я согласилась, а он теперь уже второй час сидит и молчит, что с ним?))

Мария Козлова
Убей его)))))))))))))))))))
Виктор Могилевич
Лучший ответ
счастлив)))
У него шок!
Он не ожидал!
А возможно, что очень надеялся на отказ и теперь думает: "ВО ВЛИП!!! "
Slavan Hohlov
Поторопился или на отказ надеялся)))) Влип, одним словом))
Виталий Леонов
на выбор, что больше нравится )))))))
- кинул он тебя как )))
- задумался где кольца покупать, какой кабак снимать, ну во общем планирует вашу дальнейшую семейную жизнь, чтобы ты всегда была счастлива с ним )))
мне больше в первый вариант верится, а тебе не знаю, заговорит если - узнаешь )))
Нина Подпорина
Планирует свадьбу=)
Инесса
....не может поверить в свое счастье....
умер от счастья, что Вы согласились! Сердечко не выдержало! :)))))))))
Ты его убила.... он надеялся, что ты откажешься и теперь не знает как выкрутиться....
Надия Ахметова
он понял, что ляпнул это не подумавши
Oleg Алёшин
ща от шока отойдёт, если не отойдёт, всё так и будешь жить с кантуженным ))
Тяжела ты, шапка Мономаха...
думает....
Лиана Михайлюк
Он безумно счастлив, а теперь сидит и думает, что ему с этим счастьем делать?
Больно быстро согласилась!
В шоке наверное )))) Думал, что ты ломаться начнёшь ( все ведь девушки ломаются по началу: я не такая, голова болит... ) ))))) А ты бери пока в себя не пришёл и тащи в этот страшный дом с названием ЗАГС )))))))))))))))))
Наверное, остолбенел от счастья, так как не был уверен, что вы ответите ему согласием.
пока всем ответишь)) ) он один, а тех, кто согласился много))))