Прочие взаимоотношения

..А нормально когда Женщина делает Предложение руки и сердца) мужчине?)

Я и мужу сделала - а теперь ему еще претензии предъявляю- ведь сумлевался мужик
Ibrohim Xudoynazarov
Лучший ответ
Может быть и нормально, но мне не нравится.
Феликс
век равноправия блин)) )
вообще-то пусть предложение делает мужчина.
Все таки так намного приятней.
Она может открыть ЕМУ свое сердце,... но не более того!! ! Ведь мужчина, с испуга, может отказаться от самого лучшего в своей жизни.. . предложения нашей восхитительной руки и такого доброго и верного сердца!!!)))))
с колена? а цветы и брюлики будут?
Альберт Юнусов
А куда ей деваться?))))))
а почему бы и нет? если женщина - прирождённый лидер, то чего же она будет ждать? зачем? у нас, вроде, равенство полов))
Нет, это ненормально!! ! В этом вопросе женщина должна оставаться женщиной!
Ирина Марциневская Согласна с Вами! Ведь у настоящей женщины есть и другие способы донести свои желания до мужчины!!!)))))
21 век! конечно нормально, лучше сделать самой шаг на встречу чем сидеть и ждать когда он решится)))
Фу блин как пошло! это маразм! девченки не доводите до греха иначе потом сами себя иметь будите!
Антон Нешков
Нет это не нормально! )
Мужчина на то и мужчина, чтобы это делать!)
Вадим Сахаров
многие так часто берут мужские обязанности и привелегии на себя, что потом восклицают- ой а где же настоящие мужчины, способные принять решение .. и все такое. . стоит раз принять за него серьезное решение- потом он вообще можэет перестать это делать. . ))
для настоящего времени, это нормально.. только умные женщины развернут это так, что бы мужчина как бы сам сделал предложение... тоесть ему уже деваться будет некуда и вуаля.... а потом еще и гордится будет, какой он смелый и умный...
Тата ......
нормально главно чтоб взаимно
Евгений Раев
Тупо, глупо, и надо знать себе цену, ведь ты же девушка...
Михаил Банных