Прочие взаимоотношения
Красавица, тебе б стремно было сделать предложение руки и сердца мужчине? Ну вдруг он типа нерешительный))))))))))))))))))
я однажды сделала.... с тех пор его никто не видел
Ну это прерогатива мужчин: ) Для меня это было бы унизительно: ) Мне муж делал предложение, 24 года назад:)
Я уже дважды побывала в этом милом заведении под названием ЗАГС, больше не хочу, поэтому меня устраивают отношения без официоза. Наживать совместное имущество или рожать ребёнка я уже не буду, а тогда какой смысл в этом штампе?
Так мужчину можно и до инфаркта довести.
Такое предложение как минимум вызовет длительное замешательство и ОБЯЗАТЕЛЬНО кратковременную импотенцию.
И не факт, что эту психолигическую травму и импотенцию вылечите именно ВЫ.
Уже поженились, когда сошлись...
нерешительный мужчина мне не нужен с мешком овса в голодный год
Когда надо будет сделаю...
как замуж захочу, сделаю, зачем ждать... стрёмно молчать.
Если он нерешительный, то есть риск, что всю жизнь за него решать придется, а вообще - если люди любят друг друга, то не имеет значения, кто сделает предложение, на семейное счастье это не влияет.
Не было мне стремно. Уже 6 лет женаты
Могла бы сделать, но он сделал раньше: *
Нет, не стремно))) Но делать не буду. Если он нерешительный, значит жениться ему рано! Это называется женить на себе. А потом и все остальное тоже будешь за него решать.
Мужчина должен быть решительным! Не считаю робких за мужчин.