Прочие взаимоотношения

Сделали предложение руки и сердца!Что делать?

Кто отговорит меня-10 баллов!)
Борис Гордеюк
Если ты согласишься, я пойду на дно. В этом будет твоя вина. Не делай этого. Лучше согласись, ведь он такой хороший.
Рита Акопян
Лучший ответ
Да ну, зачем тебе эта семейная жизнь.. . После брака только портятся отношения.. . ))))))
я научу тебя это вкусно готовить!)))))))) )
выходи! я горько хочу крикнуть!)))))))
Соглашайся!! ! Ружье же есть!!)))
Попробуй вдруг понравится, эт тот о ком я думаю. Или это шутка)))))))))))))
Борис Гордеюк А о ком ты думаешь?И почему сразу шутка?Че меня нельзя замуж взять?Я красивая,готовлю вкусно)))))
Не теряться! Во времена кризиса не каждый мужчина решится на такой ответственный шаг. Выходите замуж если любите его) Что еще посоветуешь.
Olga Koshka
Всё равно скоро паспорт менять.. . Дерзай!
Sher Sher
не верь это провокация)
Кристи Ням
извлекать выгоду....
если весь этот спектакль не за твой счет - поиграй в замужество - терять нечего - у нас не рабовладельческий строй - не понравится разведут - моргнуть не успеешь :)
прочитай мой ответ на твой вопрос про "замужем, как оно" что такое, там картина страшная может передумешь )))
Ogpn-24Zato
Даже не собираюсь.... отговаривать.... Если человек хороший, кормилец, щедрый богатый, благородный.... то уж конечно можно и носки ему постирать.... и приготовить для него.... и деток ему рожать.... стриптиз ему танцевать.... массаж делать.... не пилить.... не ругать.... любить его.... Но если он не относится ко всему этому и Вам даже не симпатичен.... найдете таких кучу целую... .
Я вот хочу замуж.... но за идиота и нахлебника не хочу.... бывала я там уже, хочу сильного настоящего мужчину.... чтобы сила внутри ощущалась!! !
Не отговорила еще???!
так хочешь что бы тебя отговорили, почему? представь завтра ты будешь уже замужем и не будет той жизни что была раньше и той свободы, будет рядом муж, кухня, стирка, и каждодневная рутина !
Ольга Ким
бежАаааать, естессно...)
если спрашиваешь.. то не любишь!! ! а если нет той самой---любви---то какой смысл выходить??? только паспорт пачкать!! ! когда любишь----не сомневаешься!! ! ответ уже есть в сердце!!!! удачи в таком не легком деле!!!!
Покажи нам его фотку, иы тебе ответим. Со стороны виднее))
J D