Прочие взаимоотношения

В вашей жизни есть человек, к которому можно применить данное выражение? (см.внутри)...

Если кто то не любит тебя так, как теб хочется, это не значит, что этот человек не любит тебя всей душой...В чем это выражается?
Анара Тулеева
Каждый умеет любить по своему!)) )
И это правда не означает, что человек не любит.. .
Я принимаю ЕГО любовь такой... какой ОН мне подносит... и главное мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!))))))))
Ирина Соколова
Лучший ответ
Меня не должны любить это или есть или нет)))))) ну и ладно))) мне хватает и тех кто меня очень любит)))))
Я люблю своего мужа, но не вижу смысла говорить ему об этом каждый день)))))))))))))) 0
Svetlana Светлана
это мой муж! я знаю что любит! просто уверена) ) но не всегда проявляет это! так как мне хотелось бы)) ) вот!
Zhanara Mahanova
Наверное, так у всех любящих людей. Мы все любим по-разному, хоть и всей душой!
Получать можно лишь отдавая.
Namiq Qasimov
В разности восприятия понятия любви и вообще в разности взглядов на всё.
Может нет гипер рамантических сюрпризов и т. п но человек всегда рядом и подрерживает и понимает. Мы не ценим что имеем, и познаю истинуём ценность лиш при утрате...
**
***рома ***
Значит это выражаеться в просто симпатии увы!
Павел Тушков
эт называется- как много нам надо, когда у нас все есть!)))
таков от природы человек-ему всегда хочеться большего, но мы забываем спросить у самого себя-любим ли мы так как этого хочет наша вторая половинка?
Егор Прутян
знакомая ситуация
Cергей Бобырев
Этот человек может просто не знать, что Вам хочется. У Вас с ним ведь могут быть совсем разные представления о любви и ее проявлениях. Может, стоит намекнуть, как бы Вам хотелось, чтобы Вас любили?
Это моя мамочка.. . знаю что любит меня... но ласки в детстве мне не хватало ((( да и сейчас не балует.... Хи...
Вєталь Федас
Это значит, что иногда женщина требует много романтики и отождествляет её с любовью. А любовь реалистичного мужчины проявляется несколько иначе.
наверно это выражается в том что все люди выражают свои чувства каждый по своему
у каждого человека понятие любви разное))