Прочие взаимоотношения
Что Вы думаете на данный счет?См.внутри:
Делая карьеру,я очень долго была безумно активной,работала по 10 часов в сутки...После вынужденного ухода по собственному желанию(прошел уже месяц),занимаюсь только тем,что осмысливаю свои ошибки,а также просто отдыхаю...Я прекрасно понимаю,что нужно что-то делать,двигаться вперед..Но,учитывая то,что я работала не официанткой и не дворником,а сначала-в надзорной,потом-в верховной власти..И сейчас найти то место,которое меня бы устраивало,слишком сложно..А я не вышла еще из состояния депресии...Не могу спокойно думать о том,что я потеряла..Почти не сплю..И мало верю в том,что смогу адекватно воспринимать и брать на себя большую отвественность..Но в тоже время появились и материальные трудности...П.С.Какие выходы есть из данной ситуации?Каково Ваше мнение?
Полагаю, осталось немало старых связей, через них и надо искать новую работу. Всё остальное -бред!!!!
ушла из за любви и т д... на тебя навалилось и воспоминание и трудности.. бери в руки себя.. шагай шире и не давай себе повода думать что ты ничего не осилишь.. пробивай почву ...устраивайся и выше нос.
Власть портит людей. Теперь ты считаешь зазорным работать на менее низкой должности? Этот гордыня. Ты не прошла испытание властью. Смирись, выбери творческий вид деятельности, где нет предела совершенству, где можно не только думать о карьере и материальных благах, а развиваться духовно и нравственно. А на счет материальных трудностей - можно умерить аппетиты, по одежке протягивай ножки.
- а кто с тобой рядом? есть на кого опереться, пока свою тропинку искать будешь? Есть - замечательно, нет - реши эту задачу в первую очередь.
- покопавшись в себе и поняв, какие ошибки были - придется себе внушить, что ты их признала, а следовательно исправилась. Стала лучше, умнее - и в дальнейшем ты подобных ошибок делать не будешь.
- искать новое занятие - кроме тебя - некому. Любой совет - пустой звук.
Я искал по принципу "мне нравится делать ЭТО.. . это действие.. . Какая профессия делает ЭТО - чаще всего? "
Так и нашел новую сферу занятий :)
Для начала прекрати истерию и уйди из состояния депрессии - иначе ни к чему хорошему это не приведет.
А дальше посторайся найти ту работу, которая в первую очередь тебе по душе.
Время лечит.
У Тебя счас есть время для раздумий.. .
... подумай ЧЕГО же ты хочешь.. . ЧЕМ именно занимаЦЦа.. .
Ты - сильный Человек, как я вижу, поэтому обязательно сделаешь ВСЕ.. . в разумных пределах.. . для своего счастья: )
Удачи:))
Открыть собственное консультационное бюро, судя по серьезности должностей знания у Вас серьезные. Возможно кто-то из коллег присоеденится. Вы человек деятельный, так бросайте диван и марш работать.
Ну, я больше, чем уверенна, что ответственность ты сможешь брать, хотя бы потому, что по характеру предыдущей работы тебе положено было быть ответственной. Материальные трудности - это лишь следствие безработицы, так же как и депрессия твоя. Я даже отчасти тебе заидую: не знаю уж, кем ты работала, но имей я юридическое образование, то с удовольствием пошла куда-нибудь в следователи или вообще - околачивала пороги ФСБ (моя мечта) . Поскольку у тебя финансовые трудности, да и в стране кризис, никакой речи о собственном бизнесе быть не может. Я бы на твоём месте, собрала волю (а у тебя её очень много) в кулак и пошла бы на поиски работы, пусть не по профессии или предыдущей занимаемой должности, но хотя бы в сферу, приближенную к твоей (тебе должно быть видней) . В принципе, ты и сама прекрасно это понимаешь. Смирение, лень и депрессия - не твоя стихия.
сильные женьщины всегда выживут, депрессия это временно.
н-да... найти работу будет сложно... даже "официанткой"...но... ни все так плохо как вам кажетца.. конечно никто вам не предложит что то похожие.. но многие завидуют вашему опыту, связям и прочему... пока вы совсм не расхлябались, надо занятца работой... попейте супрадин.. витаминки помогают набратца энергии... если есть возможность съездите в отпуск в другую страну, смените обстановку
Сходить к хорошему психоаналитику, или на групповой тренинг, их сейчас много. Вы успокоитесь и перестанете заниматься самоедством. Собственно, надо было не уходить вынужденно по собственному желанию, сгоряча, а прийти к психологу уже тогда, он бы вам посоветовал, как справиться с ситуацией.
Как это мне бдизко и понятно. Вы ммолодая и перспективная всё - равно пройдёте круги ада, как -я сам не представляю. Не теряйте тока физической формы. И спать надо себя приучить. Желаю Вам обрести желаемое душевное и материальное .
Трудоголикам всегда трудно находиться в состоянии ничегонеделания -по себе знаю
Так что -почисть перышки и Срочно ищи работу -закинь удочки в инете
пока морально отдыхаешь решение придет само....
Ещё погулять.... Что бы в доволь уже было.... А потом идти в бой с песней куда душа пожелает)))
не отчаиватьтся. . во всяком случпе хотя бы отдохнуть нормально для начала. . а потом с новыми силами и улыбкой на устах по кадровым агенствам с резюме...
Откройте собственный бизнес. Будете там и главенствовать и президентствовать.
многие так добиваются больших успехов -- кардинально меняя свою жизнь.
Займитесь сетевым маркетингом.
Интересно, куча тренингов, миллионы новых знакомств, встречь и при желании приличный зароботок
Займитесь сетевым маркетингом.
С вашей работоспособностью, вам стоит только серьёзно взяться за поиски, главное не бойтесь, пробуйте что-то новое, это вас встряхнёт.
Займитесь легким бизнесом, например косметика мэри кэй, там тоже можно достичь огромных высот, и при этом никому никто не должен!
Да, подчиняться и работать на кого-то вы вряд ли сможете. Единственно правильное решение будет = открыть своё дело. Чем перемывать себе косточки и искать свои ошибки, займитесь делом. Ведь ваши знакомства никуда не делись. Среди них может быть и психолог, который поможет выйти из дипрессии, и бизнесмены, которые подскажут, чем лучше сейчас заняться.
Для начала просто успокойтесь и придите в себя. То что разобрали "ошибки" - хорош, выводы сделали и теперь вперед. Самобичивание хорошим не закончится. Если есть возможность - отдахните, смените обстановку (съездите куда нибудь) . На это время или встаньте на "биржу труда" (Вам должны предложить работу по Вашей специальности или по сфере работы, немножко поддержат материально и стаж идет) , а сами определитесь как Вам быть. Может будете сами работу искать или на что то новое решитесь. Главное НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!!!! Все наладиться!!!! Удачи!! ! И УСПЕХОВ!!!
не отчаиваться, решение придет само собой!
что Вам интересно? Чем бы хотелось заниматься? Ответьте для себя на эти несложные вопросы и проблема исчезнет.
Возможно, Вы предпочтете что-то новое, неизведанное, а может пойдете проторенной дорожкой.
В любом случае, смиритесь с тем, что прежнюю работу уже не вернуть
интересно почему же ты ушла... (( может все таки поробывать раелизовать себя в чем-то другом?
У меня аналогично, но я уже поняла что надо двигаться вперед, может быть поменять род деятельности, даже если придется начать с малого. Вам просто надо успокоиться и искать работу на которой вы сможете зарабатывать, со временем все образуется и вы добьетесь еще большего успеха, нежели раньше, Удачи!!!
Важно собой сейчас зняться!! ! Уход в работу, успех - хорошая характеристика!! !
Но вы ЧЕЛОВЕК! Помимо успеха, вам нужно внимание, любовь, вера.. . интерес!
Займитесь собой вплотную. Я всем советую! Бодифоекс и силы, энергия появляются сами по себе! Я вообще от него в восторге. Когда мне подруга о нём рассказала, я не стала ничего делать, потом прочитала книгу.. . И сейчас у меня принцев много, выбираю.... Весна, наслаждаюсь жизнью.. . Грущу потому, что не знаю, с кем остаться)) )
Работа не волк - в лес не убежит!! !
Валькирия! Позвольте же себе ещё отдохнуть! Вся жизнь ваша у Ваших божественных ног.... Время вагон)))
Работа не волк - в лес не убежит!! !
вы давно задаете уже подобные вопросы. может хватит уже смаковать свою прошлую жизнь и дерессию и начать жить дальше? для начала посвятите время себе и своим эмоциям: сделайте всплеск, вызовите бурю чувств. здесь советовать сложно, т. к. вас не знаю: ну например, прыжок с парашютом, с тарзанки, дайвинг, сплав по горной реке. в общем почувствуйте жизнь, а потом беритесь за любую работу, которая требует все силы и мозги. пусть она не удовлетворяет вас сейчас, но главное начать действовать, выползти из раковины, желатильно на люди. одним словом: хватит пялиться в монитор, взгляните в зеркало и вздохните полной грудью
одно могу сказать точно: "всё что бы нипроисходило, всё к лучшему",этим самым я хочу сказать, что не нужно унывать, потому что с плохим настроением "всё из рук валится"...вам нужно отвлечся, отдохнуть... и на свежую голову любая возникшая проблема разрешится куда легче... искринне желаю удачи!!!
Есть такая книга у Жуховицкого "Остановиться, оглянуться" называется. Вот и я думаю вам надо спокойно в себе разобраться, что же вы теперь на самом деле хотите, и на что готовы ради этого. И решение придет само, а так в метаниях и опросах посторонних людей ничего не добиться толкового.
Если вы конечно таким образом не пытаетесь найти новую работу.
Полагаю необходимо немного успокоиться и просто подумать чем бы вы хотели заниматься дальше и на какую работу вы хотели бы пойти потом разослать резюме в канторы или в кадровое агентство. . Потом сходить на собеседование и устроиться на работу :)
я конечно понимаю, что вы вряд ли примите мой совет, но все же от всего сердца хочу вам посоветовать одну замечательную книгу, в которой вы скорее всего найдете ответ на ваш вопрос и поймете как вам действовать дальше
Б. Андерсон "Игра на квантовом поле"
попробовать себя совершенно в другой области!!! !
открыть свой маленький кометически салон например или маленькую тур фируму или.... возможностей куча!
Немного отдохнуть, скинуть с себя груз ответсвенности и попробовать заняться чем-то другим, например, реализовать детские мечты. Я, например, в детстве мечтал быть водителем, а сейчас руководитель надзорной организации. Вот уйду отсюда, обязательно устроюсь водителем ( если возьмут)
Ничего.
Иногда нужно время, чтобы отдохнуть, осмыслить все, возможно поменять приоритеты. У меня так было. Я многое, конечно потеряла. Но, зато, поняла все свои ошибки. И поняла, как жить дальше. Это бесценно. А на ноги все становятся рано или поздно. Особенно, если ты сильный человек. А судя по всему, это так.
А черт его знает я с таким не сталкивался!