Прочие взаимоотношения
А вы как думаете?(см.внутри)

во все времена чистота ценилась и цениться будет!
эта ценность всегда имела свое значение! и актуальность не потеряла и теперь.. . дети нужны ЗДОРОВЫЕ, а у тех, кто гуляет шансы родить здоровых детей очень низки.. . статистика упряма и ранняя половая и беспорядочная жизнь приводит и к болезням и к трагедиям семейным когда нет детей по разным причинам.. .
на сегодня 40% мужчин репродуктивного возраста болеют простатитом и у очень многих причиной его возникновения являются половые инфекции.. . к чему это приводит? к бесплодию и к ранней импотенции.. .
вот и подумай нужно ли себя беречь для одного или ловить момент с кем придется ради сомнительного "удовольствия"...
и еще.. . когда ОН и ОНА единственные друг у друга, то они СТРОЯТ свою жизнь опираясь друг на друга.. . им не с кем и не с чем что-то сравнивать.. . а это немаловажно... .
не факт:)))
Что то, уж больно, на саморекламу смахивает ))))
Аха! Верно! Береги и выйди на пенсию старой девой)
Ирина Васильева
ооо..мда уж...бывает девушка...видимо мужчины вам такие попадались.
красивая девушка на фотографии.. )
И надпись хорошая.. Вопрос лишь в её актуальности-а по мне, так она всегда будет актуальна...
Все так и есть! Как написано!
думаю, что в этом есть доля правда. )
это самое верное!!!! поверьте!!
Елизавета Филиппова
Ха-Ха-Ха! Ну ты не прав))
Спорное утверждение. А потом ей захочется сравнить мужа с кем-то еще и сценарий развития событий известен
некоторые паиньки в процессе замужества такими шалавами становятся, что прямо ааахххх.... так что факт, что не факт!!!!)))))))))))
Раиса Филева
типа гены пробабушки?:))) думаю всё зависит от полученного в детстве воспитания!