Прочие взаимоотношения

Призраки прошлого...Что Вы об этом думаете?См.внутри:

Если люди расстались на негативной ноте...Прошел уже ни один месяц с того момента..Женщина достаточно сильно любила мужчину..Он в большей степени играл..Очень долго время не общались..У каждого своя жизнь.С какой целью соверешенно неожиданно данный человек звонит(несколько раз) девушке,при чем с засекреченного номера и,сказав,всего пару слов,кладет трубку?О возоновлении отношений речи быть не может..Вины своей этот мужчина точно не ощущает..А какая может быть еще мотивация,на Ваш взгляд,таких странных звонков?
просто помучать... продолжить игру скоре всего.... проверить как ваша половина отреагирует.. обычно когда такие люди видят, что у второго налаживается жизнь, появляется видимо чувство собственной ненужности и попытки снова "победить"
не поддавайтесь, смените номер, место жительства емайл.. .
ничего хорошего для вас он не хочет, просто снова разрушить всё.
Наталья Кобзева
Лучший ответ
Это так просто -ошибся и все
Призраков из прошлого не бывает.
Все призраки настоящие и.. . наши собственные и погибнут вместе с нами.
Дмитрий Шемет
Вот гад. Жизнь у него видно не удалась. Знал что любила. Вот и льет сейчас свинец на рубец. А вдруг и тебе плохо станет как ему сейчас. Соберись с силой духа, да пошли его куда подальше.
Анна Лобанова
Самоутверждается. Метод конечно идиотский, но для него вполне приемлимый.
V Rai V Nebo
Все познается в сравнении, помыкался мальчик и понял, что его больше никто так не любит как та Женщина! И настальжи заело душу… . Вот и звонит, чтобы напомнить о себе, может у кого то сердечко опять от любви трепыхаться начнёт! Но, нет, он же с засекреченного номера звонит, значит, не хочет быть узнанным. А вы уверены, что эти два слова именно он произнес? Бывает человек желаемое принимает за действительное.
Собака на сене.. . Знакомая ситуация...
Marshall Mathers
лишний раз напомнить о себе и потешить свое самолюбие, нуу или у него у самого что то не ладится или по пьянке))
Drakon Drakon
Хочет ее !!!))))Скучно без нее, понял, что она что-то значит для него!!)))
Петр Грабчак
Ну таких до ...сделать больно. ..Только не надо забывать, что всё в нашей жизни возвращается бумерангом...
Татьяна Давид
Данная ситуация может быть предупреждающим знаком о том, чтобы ошибки прошлого не возникли в жизни вновь.
Tanya M
опять игра.... садист моральный какой то. смените номер
?aban S?ren
возможно всётаки он помнит хорошие моменты, в отношениях с девушкой, мож тоска по пьяни заела, а может и в самом деле на что то ещё надеется.
Олеся Дудина
Просто решил поиграть...
Юлия Мальцева
да сволочь он, хочет слышать что его все еще не забыли все еще любят и ждут, чтоб прийти поиграться и опять исчезнуть
Артыков З.м.
Может, в другом месте облом вышел.. . Может, узнал, что у тебя намечаются перемены в личной жизни в лучшую сторону, и жаба задавила.. . Хотя.. . не исключено, что осознал, что ему нужна именно ты...
Gulmira Saparova
делать некуй вот и звонит
Видимо его зависть гложет, мол у него жизнь не удалась
...все мужики собственники-а вдруг у нее кто то появился???!
Turmalina Maria
Видимо ему хреновенько вот и хочет погадить, надоест перестанет.
"сам не гам и другому не дам", к сожалению такое не редкость.. .
червяк копошится, сравниловка нужна... чё, там без него - "уникального"?
я не усугубляю, а констатирую много таких случаев.. .
и только трезвость ума (девушки) оградит её от повторной кабалы... .
удач!
Совесть замучила... или очень плохо ему в жизни...
A.r.z. ....
а вдруг девушка счастлива без него.. . надо же ей нагадить.. . просто так.. . есть такие уроды.. . если им плохо - пусть и другим будет...
я думаю, у него самого все не так уж хорошо складывается (сложилось) и он решил на всякий случай прощупать почву: а вдруг на том конце его еще любят и ждут? Тогда он с готовностью попользуется на халяву. До следующего ухода. Гоните в шею и не отвечайте на звонки.
Напоминает о себе
Прочла ответы. Суть их одинакова. Согласна со всеми, потому как убедилась на личном опыте.
пощекотать нервы, услышать голос, убедиться что жива, убедиться что любит по-прежнему, или наоборот разлюбила, что стала чужой или наоборот до сих пор желанна....
Нельзя видеть только плохое. В полне возможно осознав вину ОН ищет встречи но не решается просить. Умей прощать и забывать плохое иначе трудно будет жить....
Типа собака на сене. Ты мне не нужна, но не дам другому. Это эгоист, надо радоваться что не с этим человеком. Это же кошмар
Николай Ильин
а вдруг повезет и его не забудут
не не не
просто это называется. . мазкаклюйство!! ! попробуйте его отвадить тем же самым или быть навязчивой. быстро отстанет
Светлана Sv
напоминает о себе, может он думает что девушка его собственность (что не редко свойственно парням) лучше я думаю поменять номер телефона и забыть парня к чертовой матери))
Он уже привык к женщине и просто хочет её услышать (продолжения отношений не хочет) А сказать нечего!!!