Прочие взаимоотношения

А вы как думаете??? (см внутри)

Мое мнение, что мужской пол больнее переживает разрыв с любимым человеком(если это искренняя любовь), ежели женский. Наверно и поэтому они не так часто пытаются любить от срдца и чисто и искренне.
не думаю, скорее сильнее переживает тот, кто более привязан и зависим от другого. А как это - пытаться любить? Любовь или есть, или ее нет, вместо нее привязанность, влюбленность, желание уйти от одиночества и пр.
Сэлин Энн
Лучший ответ
Жулдыз Байназарова конечно может я не корректно задавопрос! Я высказала свое мнение! И хотела мнения узнать других!
не всегда так
Константин У
...просто им одним остаться труднее вот....
тут не имеет значение пол, расставание всегда больно, если тем более искренняя любовь ...
ты права
Вы абсолютно правы Мария, и нам не труднее остаться одним, а просто после разлуки мы теряем веру в женщину...
Жулдыз Байназарова Скорее всего не веру, вы просто не хотите сново обжечься и уже более серьезнее подходит к этому вопросу, хотя женщины эгоисты и сейчас бльшенство будут это отрицать.
Аскар Смагулов А после разлуки, тот кого "отлучили", независимо от принадлежности к полу, по-любому разуверится. Так что, здесь ничего нового даже для женщин нет, Олег.
Один известный психолог сравнил мужчину с грецким орехом, а женщину - с персиком. Орех тверд снаружи и хрупок внутри, персик нежен снаружи, а внутри у него косточка. Мужской пол эмоционально сильнее раним, чем женский, поэтому часто скрывает свои чувства за броней.
Ди
Дима
возможно. девушки просто больше растраиваются и им обидно, даже, если это была не настоящая любовь. а парень долго будет еще помнить.
Хмм . Вот тебе моя стори . Я добивался ее год встречаемся мы уже полтора года . вчера расстались . У меня сердце в клочья и духа наизнанку. она сказала мол я путала любовь и увлеченность мол это был просто секс и как ты думаеш какого мне сейчас . любил я искренне. А ответ на твой вопро прост : Все зависит от типа темперамента и характера.
Жулдыз Байназарова Хотя вы мужчины часто разбиваете сердце женщине и когда это касается вас, вы только тогда начинаете осознавать как это бывает БОЛЬНО!
я полностью с тобой согласна!!!! Вопрос очень хорошщий))
Да это так, и про всех, а мужчины эгоисты просто не влюбились пока!